Собственник “ОККО” выстроит гостиницу во Львове

Собственник “ОККО” выстроит гостиницу во Львове

Виталий Антонов, владелец холдинга OKKO Group, через свое ООО “Центр развития недвижимости” построит гостиницу с торговыми помещениями и подземным паркингом на площади Мицкевича, 9 во Львове

Решением Львовского городского совета от 21 декабря 2018 года предусматривается, что строительство будет проводиться на земельном участке площадью 0,109 га. Высота здания не должна превышать 22,4 м (6 этажей). Кроме того застройщик обязан предоставить паспорт внешней отделки с целью сохранения вида исторического района.

На первом этаже здания планируется разместить магазины. Кроме того, у гостиницы будет собственный подземный паркинг.

ООО “Центр развития недвижимости” было основано в 2004 году. Его участниками  являются компания “Сарубас Лимитед” (99,5%, Кипр) и ООО “Компания по управлению активами “Актив” (0,5%, Львов). Конечным же бенефициаром является Виталий Антонов.

В сам же холдинг OKKO Group, помимо сети АЗС “ОККО” также входит жилищно-строительная компания “Ваш дом”, занимающаяся проектированием, строительством и реализацией жилищных проектов. Портфель компании включает ЖК “Пасичный”, ЖК Villa Magnolia и монолитно-каркасный многоэтажный дом по ул. Зубривской во Львове, элитный ЖК в Ужгороде, и жилой кирпичный дом в Мукачево.

Читайте также