Стартует первый за историю страны национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины 2012»

Стартует первый за историю страны национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины 2012»

Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) проводит первый в истории Украины конкурс среди женщин «Предпринимательский талант Украины 2012»

Киев, 9 июля 2012, – Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) проводит первый в истории Украины конкурс среди женщин «Предпринимательский талант Украины 2012». Его задача – найти тех женщин, которые могли бы стать источником вдохновения и примером для украинок в организации независимого бизнеса. Конкурс ориентирован на предпринимательниц из любого уголка страны, которые воплощают свое призвание через собственное дело.

 

Конкурс проводится с учетом результатов национального исследования женского предпринимательства, проведенного агентством маркетинговых исследований iVOX Ukraine по заказу компании «Эмвей Украина» в мае-июне 2012 года. Исследование показало, что 70% украинок хотели бы заниматься собственным бизнесом, но у трети из них (36%) нет образца для подражания в сфере женского предпринимательства.

Читайте также