ТАСКОМБАНК и Эпицентр К подписали кредитное соглашение на $9 млн

ТАСКОМБАНК и Эпицентр К подписали кредитное соглашение на $9 млн

Предоставленный кредитный ресурс от ТАСКОМБАНК будет направлен на пополнение оборотных средств Эпицентра
 

Сообщается, что соглашение было подписано в начале мая текущего года.

"Эпицентр К" является одним из лидеров на отечественном рынке ритейла, активно развивает различные направления торговли и инвестирует миллиарды гривен в торговые центры, логистику и производство.

Компания уже более 17 лет вносит весомый вклад в развитие всей экономики: поддерживает развитие украинских производителей, расширяет собственные производственные мощности, ежегодно создает тысячи рабочих мест и предоставляет широкий выбор отечественных и иностранных товаров своим потребителям.

ТАСКОМБАНК имеет многолетнюю историю успешных отношений с группой компаний "Эпицентр К" и раньше кредитовал сельскохозяйственное направление объединения - "Эпицентр АГРО".

Заместитель председателя Правления банка Рената Березникова отметила, что торговля является драйвером экономики, а "Эпицентр" – один из самых ярких и передовых представителей отрасли. Банк рад, что смог приобщиться к одному из этапов развития сети, которая способствует благосостоянию в стране.

ТАСкомбанк - украинский банк с главным офисом в Киеве. Один из первых коммерческих банков в Украине, основанный в 1989 году.

Читайте также