Украинская SaaS-платформа Revenue Grid привлекла $20 млн от W3 Capital и ICU Ventures

Украинская SaaS-платформа Revenue Grid привлекла $20 млн от W3 Capital и ICU Ventures

Компания планирует направить средства на расширение украинской команды
 

Украинская продуктовая компания Revenue Grid, развивающая платформу автоматизации и управления продажами, провела венчурный раунд А, в котором приняли участие американский W3 Capital и украинский ICU Ventures.

Еще год назад Revenue Grid называлась Invisible.io. Разрабатываемая компанией SaaS-платформа дает компаниям возможность автоматизировать процесс продаж, сделать его максимально прозрачным и управляемым, параллельно предлагая наиболее оптимальные стратегии управления сделками на основе ИИ. 

Платформу использует более 800 тыс. сотрудников отделов продаж по всему миру. У компании более 1200 прямых клиентов, включая Hilton, Western Union, Moody’s, Trip Advisor, Red Cross и др.

На сегодня в Revenue Grid работает более 170 человек в офисах в США и Украине, компания продолжает активно развиваться. В планах — увеличить команду до 250 человек в ближайшее время. Главный офис разработки и большая часть сотрудников находятся в Киеве. 

СЕО Revenue Grid Влад Воскресенский отметил, что основной ценностью компании всегда были и остаются сотрудники и команда.

В рамках раунда к совету директоров компании присоединился Боб Статц. Боб сегодня является президентом в компании SAP. В компании ожидают, что Боб привнесет опыт трансформации продуктов в лидеров мирового рынка и ускорит процесс превращения Revenue Grid в доминирующего игрока в своей нише.

Читайте также