Украинский Flyer One Ventures участвовал в seed-раунде американского NachoNacho

Украинский Flyer One Ventures участвовал в seed-раунде американского NachoNacho

Стартап, разрабатывающий маркетплейс Saas-решений, привлек $3 млн

Лид-инвестором раунда стал AltaIR Capital.

Платформа NachoNacho позволяет миллионам компаний по всему миру находить, покупать и управлять подписками на SaaS-продукты. Таким образом, компании управляют своими подписками с помощью виртуальных кредитных карт, экономя в среднем 25% затрат на SaaS-продукты и много времени, а также покупают новые SaaS-продукты со скидкой до 30%.

Генеральный партнер Flyer One Ventures Виталий Лаптенок отметил, что фонд рад поддержать NachoNacho в их стремлении сделать взаимодействие компаний и SaaS-поставщиков наиболее эффективным.

Привлеченные инвестиции компания планирует направить на масштабирование бизнеса и расширение линейки продуктов и функций NachoNacho.

Гендиректор и основатель NachoNacho Санджай Гоэл, в свою очередь, заявил, что завершение раунда открывает для стартапа новые возможности, позволяя создать звездную команду и расти с невероятной скоростью.

Flyer One Ventures, международный инвестиционный фонд от группы Genesis, инвестирует в стартапы B2B & Enterprise SaaS, EdTech, мобильные приложения, игры, FoodTech и другие на Seed и Series A стадиях с чеками от $150 тыс. до $500 тыс.

Читайте также