Украинский сервис заказов Allset привлек $1,5 млн

Украинский сервис заказов Allset привлек $1,5 млн

В США запушено новое мобильное приложение от команды Settle, которое называется Allset

Приложение предназначено для занятых людей, позволяя им как забронировать столик, так и сделать предзаказ.

Allset будет сотрудничать с ресторанами, расположенными в деловых районах города, и организовывать бронирование столиков в обеденные часы пик. По подсчетам разработчиков, пользователь сможет сократить затраты времени на обед до 40 минут.

Мики Брюс, владелец заведения The Lunchpad, которое решило участвовать в Allset, считает, что приложение поможет привлечь новых клиентов, ускорит время обслуживания и увеличит продажи ланчей на 10%.

Предполагается, что пользователь и заведение заплатят по $1 с каждого заказа сервису. Даже если заказ был осуществлен на 10 человек. Плата все равно будет составлять $1.

Приложение уже запущено и работает в 12 ресторанах Сан-Франциско и Пало-Альто: Arte Ristorante, Atlas Tap Room, Birba, Boulevard, Farmhouse Kitchen, Il Casaro, La Mar, Les Clos, Mochica, Prospect, The Lunchpad, The Monk’s Kettle.

Кроме этого, компания сумела привлечь $1,5 млн. в очередном венчурном раунде. Участниками раунда стали украинский фонд SMRK и частный инвестор Александр Черняк, основавший проект CarPrice.ru. Свежие инвестиции будут направлены на маркетинг и наем новых сотрудников.

Читайте также