VimesVC в кооперации с InVenture Investment Group запускают в Лондоне проект «Ukrainian Investment Brief»

VimesVC в кооперации с InVenture Investment Group запускают в Лондоне проект «Ukrainian Investment Brief»

Ukrainian Investment Brief обеспечивает информационную поддержку инвесторов из Великобритании в Украине

Быстро развивающийся украинский рынок на пороге интеграции в ЕС предлагает инвесторам как высокие доходы, так и определенные вызовы. Если вы собираетесь инвестировать в Украину сегодня или пока еще стоите в стороне, игнорировать текущие макроэкономические сигналы и инвестиционное возможности не стоит. Одна из крупнейших европейских стран с прозападным правительством, диверсифицированной экономикой и неиспользованным потенциалом – без сомнения, Украина заслуживает место в первых заголовках новостей для европейских инвесторов в самом ближайшем будущем.

Мы очень гордимся тем, что можем объявить об официальном запуске Ukrainian Investment Brief (UIB), который состоится в Лондоне 1 октября 2015 года. UIB будет содержать актуальную информацию, передовые исследования, аналитику и горячие инвестиционные предложения Украины. UIB распространяется на основе ежемесячной подписки.

Кому нужен UIB в первую очередь?

Ukrainian Investment Brief прежде всего ориентирован ​​на частных и институциональных инвесторов, менеджеров фондов прямых инвестиций (Private Equity) и других инвестиционных профессионалов. UIB предоставляет объективную и независимую информацию, которая имеет ценность для любого инвестора, нуждающегося в оценке возможностей и рисков ведения бизнеса в Украине.

Дмитрий Гильгур, директор компании VimesVC, отметил: «Запуская Ukrainian Investment Brief, мы уверены, что эта важный шаг на пути к привлечению иностранных инвесторов, которые  потенциально готовы к работе на украинском рынке, но для этого нуждаются в высококачественной информационной поддержке. С помощью Ukrainian Investment Brief мы обеспечим инвесторов объективной, независимой, профессиональной  и достоверной информацией. Ukrainian Investment Brief  - абсолютно независимое издание, и именно поэтому мы особо благодарны нашим партнерам InVenture Investment Group за поддержку в этом проекте».

«Мы верим, что данная инициатива должна стать ценным продуктом для институциональных инвесторов Великобритании, а также эффективным инструментом привлечения капитала в реальные инвестиционные проекты» говорит Алексей Олейников, управляющий партнер InVenture Investment Group, «Очевидно можно предположить, что Ukrainian Investment Brief будет иметь эффект и для повышения инвестиционной привлекательности Украины за счет профессиональной информационной поддержки иностранных инвесторов. Следует отметить, что в 2012 году InVenture Investment Group  запустили специализированное издание для инвесторов «Инвестиционный дайджест InVenture», которое пользуется спросом среди большого количества инвесторов стран СНГ, сегодня в подписке более 6000 участников рынка. Мы рассчитываем, что Ukrainian Investment Brief зарекомендует себя как эффективный информационный англоязычный продукт, но уже в мировом масштабе».

Повестка дня:

1 октября, Лондон, Торгово-промышленная палата, 33 Queen Street. EC4R 1AP.

18:45 - Регистрация.

19:15 - Презентация 1 выпуска Ukrainian Investment Brief (UIB).

20:00  - Networking, канапе и напитки.

Чтобы подписаться на UIB , отправьте письмо на электронный адрес dmitriy@vimesvc.com, с указанием вашего имени, должности и организации, которую вы представляете. Пожалуйста, обратите внимание, на то, что данное мероприятие будет проходить в закрытом формате, чтобы присутствовать, Вы должны зарегистрироваться и получить подтверждение.

Читайте также