Выгодные инвестиции в зарубежную и украинскую недвижимость на октябрьской выставке-форуме в Киеве

Выгодные инвестиции в зарубежную и украинскую недвижимость на октябрьской выставке-форуме в Киеве

Как подтвердила 16-я выставка «Недвижимость» и «Международная недвижимость», которая проходила 20-22 октября 2011 года в Киеве, недвижимость вновь становится одним из основных направлений вложения ...

На выставочной площадке свои объекты недвижимости в Украине и за границей продемонстрировали более 60 компаний из 10 стран мира. В этом году экспозиция была представлена недвижимостью и кредитованием в Киеве, новостройками Крыма, недвижимостью за границей (Испания, Италия, Болгария, Россия, Черногория, Кипр, Германия, Грузия, Турция, др.).

Посетителей мероприятия информировали и консультировали зарубежные и украинские специалисты по инвестициям в недвижимость, застройщики и агентства недвижимости, представители прессы, которые освещают тематику украинской и зарубежной недвижимости.

В рамках мероприятия состоялся открытый Форум для населения: «Жилищный вопрос: как и какую сегодня покупать недвижимость?».

Спикерами Форума стали эксперты рынка, в частности, представители государственных структур (Фонд Государственного ипотечного учреждения, Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству), общественных организаций, строительных, инвестиционных, финансовых, консалтинговых, украинских и зарубежных риэлторских компаний, ведущие специалисты в сфере недвижимости, консультанты и аналитики, представители прессы. Участники обсудили ценовое состояние рынка и дали прогноз на ближайшие перспективы, провели бесплатные консультации по вопросам улучшения жилищных условий, в том числе по ипотечному кредитованию. В рамках Форума был сделан акцент на рисках для граждан при покупке готового и строящегося жилья, а также на способах их снижения.

Также в рамках Форума было организовано проведение общественной приемной по острым вопросам защиты прав потребителей в сфере недвижимости.

Выставка «Недвижимость» и «Международная недвижимость» весеннего сезона состоится 29 февраля – 2 марта 2012 года.

Организатор выставки – выставочная компания «Добра Новина».

Выставка известна участникам рынка недвижимости с 2004 года. За прошедшие годы мероприятие стало признанной международной площадкой в сфере недвижимости. В течение 2004-2011 годов в выставке участвовало более 500 компаний в качестве экспонентов из 20 стран мира.

Формат выставки традиционно представлен экспозицией и тематической программой с докладами и презентациями объектов и услуг рынка недвижимости с участием профессиональных украинских и иностранных спикеров.

Цель мероприятия – предоставить профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в вопросах инвестирования, приобретения, кредитования, продажи и аренды недвижимости в Киеве, Крыму и за рубежом.

Основные направления выставок: строительство (объекты жилой, коммерческой, загородной недвижимости), инвестиции, земельные участки, курортная недвижимость, продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке, девелопмент, консалтинг, юридическое и риэлторское сопровождение сделок, др.

Commercaial Property

Читайте также