Р
Жилье в Турции - беспроигрышная инвестиция: международное агентство Hayat Estate подтверждает

Жилье в Турции - беспроигрышная инвестиция: международное агентство Hayat Estate подтверждает

Ведущие специалисты в области экономики настаивают: важно не только уметь зарабатывать деньги, но и грамотно их вкладывать.

Ведущие специалисты в области экономики настаивают: важно не только уметь зарабатывать деньги, но и грамотно их вкладывать. Hayat Estate больше 15 лет помогает своим клиентам грамотно инвестировать средства в недвижимость. С нами сотни людей обзавелись жильем в 15 странах мира! Одно из главных направлений - недвижимость в Турции. И вот почему:

Топ-4 причины сказать "да" покупке "недвижки" в Турции и... не один раз!

  • Перспективность страны.

Долгие годы Турция является фаворитом миллионов туристов со всего мира: ласковое море, впечатляющая природа и гостеприимство местных жителей не оставят равнодушным никого.

Эти факторы обеспечивают стабильный рост экономики, а значит, недвижимость всегда будет иметь спрос.

Приобретя жилье, вы обзаведетесь настоящей "морской фазендой", которую, при желании, можно сдать в аренду и получать пассивный доход. Также вы сможете в любой момент выгодно продать ее.

  • Приятный климат и отличная экология.

При наличии своего жилья, вы всегда сможете сбежать в комфортную Турцию от зимних морозов или изнуряющей жары. Порой зимой воздух прогревается до 20-22 градусов Цельсия, а лето умеренно теплое благодаря наличию гор. Можете смело рассчитывать на изобилие доступных фруктов и овощей.

Экологическая безопасность большинства пляжей подтверждена Голубым флагом.

  • Хороший уровень жизни.

Европейцы уже давно оценили качественную турецкую медицину, образование и инфраструктуру по умеренным ценам: сюда приезжают не только загорать, но и лечить зубы, учиться и покупать вещи!

А еще здесь можно спокойно гулять по вечерам и оставлять детскую коляску у входа в магазин, ведь безопасность - один из главных признаков страны.

3 аргумента в пользу сотрудничества с Hayat Estate: ваши деньги будут работать на вас!

Готовы сделать шаг в успешное будущее? Международное агентство недвижимости Hayat Estate к вашим услугам:

  • мы владеем огромной базой домов, вилл, коттеджей по всей Турции и найдем вариант, максимально отвечающий вашему запросу.

Купить недвижимость через Hayat Estate - это быть на все 100% уверенным в качестве жилья и законности застройки: наши эксперты проводят тщательную 3-х уровневую проверку каждого объекта прежде чем предлагать его потенциальным покупателем;

  • у нас вы можете рассчитывать на цены не выше, чем напрямую у застройщиков.

Комиссию оплачивают именно они, а не наши клиенты. Так зачем ограничивать себя одним объектом или одним застройщиком?

  • полное юридическое сопровождение покупки.

Мы ценим ваше время, а потому возьмем все хлопоты по оформлению бумаг на себя. Тратьте энергию на достижение амбициозных целей,а не на рутину.

Покупка недвижимости в Турции с Hayat Estate - это грамотное инвестиционное решение. Давайте открывать новые горизонты вместе!

Читайте также