Журнал «Инвест-Украина» награждён за реализацию экологической политики региона

Журнал «Инвест-Украина» награждён за реализацию экологической политики региона

Организационный комитет Национального экологического форума «Экология промышленного региона» наградил международный деловой журнал «Инвест-Украина» дипломом "За активное участие в реализации ...

«Инвест-Украина» выступил официальным медиа-партнёром Национального экофорума, а также выпустил по заказу Государственного управления по охране окружающей природной среды в Донецкой области спецвыпуск журнала "Инвестиции в экологию - гарантия безопасности территорий" для распространиния на форуме.

Главная цель спецвыпуска «Инвестиции в экологию - гарантия безопасности территорий» — создание положительного имиджа Донецкой области, как региона, где успешно решаются экологические проблемы за счёт комплексного подхода к охране окружающей природной среды, внедрения новых технологий, направленных на реализацию экологических задач. В специализированном выпуске освещается положительный пример предприятий, которые благодаря модернизации производства сокращают выбросы в атмосферу, рационально используют природные ресурсы, внедряют энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии.

В экологическом спецвыпуске приняли участие Министр экологии и природных ресурсов Украины Эдуард Ставицкий, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, председатель Донецкого облсовета Андрей Федорук, начальник Государственного управления охраны окружающей природной среды в Донецкой области Сергей Третьяков, собственники и топ-менеджеры ведущих предприятий региона, как производственных, так и коммунальных, научно-исследовательских учреждений.

Международный деловой журнал "Инвест-Украина"

 

Читайте также