Andreessen Horowitz инвестировал $350 млн в новый стартап Адама Неймана

Andreessen Horowitz инвестировал $350 млн в новый стартап Адама Неймана

Компания Flow в сфере недвижимости, возглавляемая основателем WeWork, привлекла крупнейшие инвестиции от венчурного фонда Andreessen Horowitz

По данным New York Time, инвестиции в Flow, компанию по недвижимости, возглавляемую Адамом Нейманом, составляют примерно $350 млн. По сообщению издания, эта инвестиция станет крупнейшим чеком, выписанным для одного раунда в истории фонда.

Flow стремится решить жилищный кризис в Америке, предлагая услуги, ориентированные на сообщества в многоквартирных домах. Нейман уже приобрел тысячи жилых единиц в Атланте; Форт-Лодердейл, Флорида; Майами; и в Нэшвилле, штат Теннесси, где он планирует работать в качестве домовладельца.

Партнерство Andreessen Horowitz и Неймана заслуживает внимания. Это признание скандального соучредителя WeWork. Кроме того, Марк Андриссен, соучредитель фирмы венчурного капитала написал сообщение в своем блоге в поддержку стартапа Неймана.

«Мы понимаем, как сложно создать что-то подобное, и нам нравится видеть, как повторяющиеся стартапы опираются на прошлые успехи, развиваясь на основе извлеченных уроков», — написал Андреессен в своем блоге.

Читайте также