British Airways инвестирует £750 млн в ИТ в рамках модернизации стоимостью £7 млрд

British Airways инвестирует £750 млн в ИТ в рамках модернизации стоимостью £7 млрд

British Airways приступила к амбициозному проекту трансформации, уделяя особое внимание усовершенствованию информационных технологий

Этот стратегический шаг направлен на модернизацию авиакомпании и улучшение качества обслуживания клиентов посредством более чем 600 запланированных инициатив. Среди основных моментов — введение новых мест для ближнемагистральных рейсов, бесплатные сообщения на борту, обновленный веб-сайт и приложение, а также роскошный люкс Первого класса на самолете А380.

В основе трансформации British Airways лежит стремление использовать технологии для удовлетворения потребностей клиентов и оптимизации операций. Крупные инвестиции авиакомпании в ИТ-инфраструктуру призваны привести к революционным изменениям во взаимодействии пассажиров с авиакомпанией, начиная с улучшения цифрового опыта. Новый веб-сайт и приложение предназначены для расширенной персонализации, что делает планирование и управление поездками более интуитивно понятным для пользователей. Кроме того, внедрение Wi-Fi на всех рейсах обещает значительное повышение удовлетворенности клиентов.

Помимо цифровых усовершенствований, British Airways намерена обновить свой парк самолетов и услуги. Приверженность авиакомпании обеспечению комфорта клиентов очевидна в ее плане разместить на своих самолетах А380 новые места для ближнемагистральных рейсов и современные люксы Первого класса.

По мере того, как British Airways продвигается вперед в своей трансформации, устойчивое развитие и инновации остаются центральными темами. Авиакомпания уделяет особое внимание не только повышению качества обслуживания клиентов, но и снижению воздействия на окружающую среду.

Читайте также