Первый белорусский IR-форум состоится в Минске

Первый белорусский IR-форум состоится в Минске

Первый белорусский IR-форум состоится 28 января 2010 г. в Минске, в конференц-зале бизнес-инкубатора БГУИР. В рамках мероприятия ведущие международные консультанты, представители немецких и ...
Форум проводится с целью оценки современного состояния подготовки и предоставления белорусскими предприятиями актуальной информации для инвесторов, получения обратной связи от ведущих консультантов и инвесторов о том, чего они ожидают от предприятий с целью формирования инвестиционно-привлекательных и конкурентоспособных предложений для зарубежных инвесторов. Участники смогут получить рекомендации по повышению стоимости и инвестиционной привлекательности белорусских компаний.
 
К участию в форуме приглашены представители немецких и австрийских деловых кругов, представители Франкфуртской фондовой биржи (Deutche Boerse) и Венской Биржи, представители международных консалтинговых компаний, инвестиционных фондов, работающих в республике или имеющих намерения инвестировать в экономику Беларуси.
 
Участники форума ознакомятся с примерами эффективной подготовки предприятия к привлечению инвестиций, мнениями инвесторов и опытом консультантов, привлекавших финансирование в проекты предприятий из различных секторов российской экономики. Участники мероприятия обсудят финансовые, правовые и организационные аспекты формирования инвестиционно-привлекательного предприятия и механизмы внедрения передового опыта и формата представления информации для инвесторов на белорусских предприятиях.
 
Белорусский IR-форум – основное мероприятие в Республике Беларусь, посвященное финансовым коммуникациям и построениям отношений с инвесторами.

Читайте также