Победителем конкурса «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011» стал проект Aximedia Movie Editor

Победителем конкурса «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011» стал проект Aximedia Movie Editor

В Томске завершила работу двухдневная инвестиционная сессия «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011». Победителем конкурса, проходившего в рамках сессии, стал онлайн-сервис для экспресс редактирования ...

В качестве приза проект будет участвовать в шестинедельной программе Startup Sauna Intensive в инкубаторе Aalto Venture Garage (Хельсинки).

Конференция «BRIDGE to SUCCESS. Tomsk-2011» состоялась в Томске 24-25 мая в рамках XIV Инновационного форума INNOVUS. Она была нацелена на установление эффективных деловых контактов между стартапами, активными инвесторами и менторами.

В конкурсе приняли участие более 30 стартапов, в первую очередь – из регионов-участников «Ассоциации инновационных регионов России». Р

В конкурсе уваствовали стартапы в таких отраслях как информационные технологии, телекоммуникации и электроника (технологии 3D визуализации и телевидения), биотехнологии и фармацевтика (промышленные биотехнологии), альтернативная энергетика и экотехнологии (все сопутствующие технологии и решения), приборостроение, интернет-проекты.

unova

Читайте также