Универсальная куртка для путешествий собрала более $1 млн на Kickstarter за 3 дня

Универсальная куртка для путешествий собрала более $1 млн на Kickstarter за 3 дня

Проекту американского стартапа BauBax, который представляет куртку для путешествий Travel Jacket с 15 встроенными функциями , удалось собрать на Kickstarter более $1 млн. всего за 3 дня!

По состоянию на сегодяншний день проект собрал $1,207,116, это более чем в 60 раз больше, нежели компания планировала привлечь изначально ($20,000)!

Travel Jacket обладает специальными карманами и дополнительными функциями, призванными сделать путешествия более комфортными.

К примеру, в куртке есть карманы, предназначенные для iPad, смартфонов, документов, очков и даже недопитой банки газировки или пива.

Универсальная куртка для путешествий собрала более $1 млн на Kickstarter за 3 дня

Помимо карманов в куртке есть встроенная надувная подушка и специальный капюшон, выполняющий роль маски для сна, перчатки для согревания рук, бегунок молнии, который легко превращается в ручку, и другое.

Travel Jacket будет доступна в женской и мужской версиях в качестве толстовки, блейзера, ветровки и бомбера. 

Вместе со всеми встроенными функциями куртка будет стоит 315 долларов. Бэкеры (те, кто уже вложил или вложит свои деньги в проект до окончания краудфандинговой кампании) могут получить Travel Jacket уже в ноябре 2015 года, начиная с вкладов объемом 109 долларов и больше, обещают создатели куртки.

Полный прайслист со всеми вариантами вознаграждения бэкеров можно посмотреть здесь.

Конец кампании по сбору средств на Kickstarter по проекту назначен на 3 сентября 2015 года.

Читайте также