В Москве пройдет форум «Индустриальные парки России — 2011»

В Москве пройдет форум «Индустриальные парки России — 2011»

21—22 апреля в Москве состоится II Международный инвестиционный форум «Индустриальные парки России — 2011». Организатор мероприятия — Ассоциация индустриальных парков России при поддержке ...

Форум призван стать активной дискуссионной площадкой по вопросам повышения привлекательности России для инвестиций в инфраструктурные проекты, особенностей реализации проектов в секторе индустриальной инфраструктуры, перспектив экономического развития субъектов РФ, а также специфики ведения данного типа бизнеса в России и за рубежом.

Среди основных вопросов для обсуждения: экономическое развитие и инвестиционные возможности субъектов РФ, симбиоз иностранного и российского опыта в создании индустриальных парков, индустриальные парки как элемент инновационной индустриальной инфраструктуры, российский опыт реализации проекта индустриального парка «под ключ», мировой опыт создания зарубежных индустриальных парков и многое другое.

Также на форуме пройдет церемония вручения «Сертификатов качества» Ассоциации индустриальных парков и состоится торжественное подписание ряда инвестиционных соглашений между российскими индустриальными парками и иностранными резидентами.

Подробнее о мероприятии можно узнать по адресу: www.investrussia2011.com, а также по телефону 8-800-505-2011.

Источник: Banki.ru

Читайте также