Р
Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Что такое Биномо? Это развод или нет? Как войти в личный кабинет на торговой платформе? Полный обзор Binomo с реальными отзывами трейдеров: типы счетов, обучение и стратегии, турниры и партнерка, ...

Сегодня многие жители Украины ищут источник дополнительного дохода. Одним из таковых является онлайн-трейдинг. Однако, чтобы добиться успехов в этом направлении необходимы не только знания и опыт, но и надежный брокер. Многочисленные положительные отзывы указывают на то, что в Украине таковым является Биномо. Что это за торговая платформа и как здесь можно зарабатывать, разберемся в детальном обзоре.

Что такое Binomo?

Официальный сайт binomo.com представляет собой онлайн-платформу для торговли на валютных парах и ряде других активов. Веб-ресурс рассчитан не только на опытных, но и на начинающих трейдеров, и обеспечивает их всем необходимым: бесплатным обучением, демо-счетом для тренировки навыков торговли, турнирами, партнеркой. Также компания регулируется Международной Финансовой Комиссией, что говорит о ее надежности.

Отзывы о Биномо

Удостовериться в том, что Binomo является серьезной компанией, помогут реальные отзывы клиентов, которые оставляют свои комментарии на форумах и на YouTube.

BinaryWIN: «Я поражаюсь тем людям, которые говорят, что эта площадка сплошной развод. Народ, научитесь сперва анализировать рынок, а то вы, не имея знаний и опыта, суетесь в надежде заработать, а когда сливаете, плачете, что брокер, мягко говоря, плохой».

Андрей Насонов: «Вы сначала детально изучите стратегии, которые предлагаются, опробуйте их, ознакомьтесь с правилами, а потом говорите, что не понятно, как дополнительно заработать на Биномо, что сервис кидает, не выводит и т.п. У меня никогда не было проблем с выводом».

Макс Максимов: «Регулярно торгую на платформе Биномо и могу сказать, что брокер является одним из самых надежных на сегодня. Вместо того чтобы слушать чьи-то жалобы, лучше проверить все на своем опыте».

Регистрация и вход в личный кабинет Binomo

Для того, чтобы начать пользоваться площадкой и выполнить вход в личный аккаунт, необходимо пройти простую процедуру регистрации. Состоит она из нескольких шагов:

  1. Заходим на биномо.ком, жмем «Войти» и «Регистрация».
  2. Заполняем поля с адресом электронной почты и паролем.
  3. Определяемся с валютой счета (ее нельзя будет поменять в дальнейшем)..
  4. Знакомимся с условиями Клиентского соглашения и подтверждаем свое согласие с ними.
  5. Создаем учетную запись.

Адрес электронной почты также является логином для входа в аккаунт на сайте Binomo.

Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Как торговать на Биномо?

Процесс торговли на валютных парах или активах сводится к правильному прогнозу трейдером движения графика за определенное время. Когда выбран актив, нужно:

  1. Выбрать временной период для проведения торговли.
  2. Указать сумму сделки.
  3. Сделать прогноз направления, в котором будет двигаться график.
  4. Нажать кнопку «Вверх» или «Вниз».

Брокер Биномо заботится о своих пользователях, поэтому предлагает возможность бесплатного тестирования стратегий на демо-счете, множество индикаторов и экономический календарь.

Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Типы счетов

Клиентам Binomo, включая UA, предлагается несколько вариантов торговых счетов, выбор которых определяется лишь их опытом и финансовыми возможностями.

Demo
Счет предназначен для начинающих трейдеров, которые только осваивают онлайн-торговлю. После регистрации на него начисляются виртуальные 1000$. Также предоставляется доступ к более чем 20 активам и бесплатному турниру.

Standard
Этот аккаунт становится доступным после пополнения счета на 10$. Пользователи могут вести торговлю на более чем 40 активах, которые имеют доходность до 85%, если прогноз был верным. Средства выводятся в течение 3 суток. Владельцы счета, помимо бесплатного турнира, могут принимать участие и в других состязаниях, при этом к депозиту дается бонус до 100%.

Gold
Счет рассчитан на трейдеров с опытом и позволяет вести торги с 45+ активами, имеющими доходность до 90% при верном прогнозе. Средства выводятся в течение 24 часов, также предоставляется доступ к личному менеджеру, страховка, кэшбэк до 5% (в некоторых случаях) и бонус на депозит до 150%.

VIP
Аккаунт рассчитан на трейдеров с большим опытом. Для таких клиентов становятся доступны 55+ активов, бонусы на депозит до 200%, а также возможность страхования личных средств и безрисковых сделок, кэшбэк до 10% (в некоторых случаях), консультации личного менеджера. Доходность на данном счете такая же, как у Gold аккаунта. Плюс ко всему пользователи могут принимать участие в VIP-турнирах.

Время вывода средств для владельцев счетов Gold и VIP может быть продлено до 3-х рабочих дней. Это зависит от платежной системы трейдера.

Обучение на демо-счете

Официальный сайт компании Binomo предоставляет возможность получить бесплатное обучение. Для этого есть не только Словарь терминов, но также Стратегии и FAQ. Материал помогает понять принципы торговли на данной площадке, разобраться в особенностях и ключевых моментах онлайн-трейдинга. Благодаря наличию демо счета, новички могут практиковаться без каких-либо рисков потерять депозит. Тренировочным счетом также могут пользоваться и опытные трейдеры для проверки тех или иных стратегий, после чего применять их на реальном счету.

Стратегии Binomo

На оф. сайте Binomo есть возможность ознакомиться со стратегиями, которые классифицируются согласно уровню подготовки трейдера:

  • Начинающий;
  • Средний;
  • Профессионал.

Выбрав необходимую стратегию, ее можно протестировать на демо аккаунте, после чего применить в реальной онлайн-торговле. Каждой стратегии присущи свои параметры, которые можно изменять в процессе настройки индикаторов.

Турниры Binomo

Каждый зарегистрированный пользователь Биномо может принять участие в турнирах, которые тоже позволяют получать дополнительный доход. Во время проведения мероприятия используется турнирный счет. На старте у всех участников одинаковый баланс. Основная цель трейдера – достичь максимального баланса до окончания состязания. Призовой фонд делится между участниками, занявшими верхние позиции в турнирной таблице.

Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Как скачать приложение на Android и iOS?

Сегодня мобильность ценится как никогда. Поэтому компания Binomo позаботилась о своих клиентах и разработала удобное мобильное приложение. Программа позволяет:

  • тестировать стратегии на демо аккаунте;
  • торговать с использованием финансовых инструментов, когда это удобно;
  • пользоваться современным торговым терминалом;
  • вести торговлю не только на Android, но и на iOS.

Скачать мобильное приложение можно через Google Play или AppStore. Однако Binomo app имеет несколько урезанный функционал, в отличие от версии для ПК.

Брокер Binomo: обзор торговой онлайн-платформы в Украине. Биномо отзывы

Партнерка

Еще один способ получить дополнительный доход на Биномо – принять участие в партнерской программе. Ее суть состоит в привлечение новых пользователей, за что от компании можно получать приятные бонусы:

  • сервис берет комиссию на себя;
  • вывод средств еженедельно;
  • работа по модели CPA/CPL;
  • 5% от прибыли привлеченного клиента.

Подведем итог

В том, что данный веб-ресурс является надежным, можно убедиться по многочисленным отзывам (відгукам) пользователей о Биномо. Среди них не все положительного характера, есть и отрицательные. Чаще всего последние обусловлены нарушением правил площадки или отсутствием знаний и опыта, которые привели к потере депозита. 

Торговая платформа Binomo дает возможность дополнительно зарабатывать на онлайн-торговле, партнерке и турнирах. Если возникает вопрос, реально ли заработать на данной платформе, с уверенностью можно ответить – да, но для этого нужно время, знания и стратегии. Кроме этого, не стоит забывать о рисках потерять часть или даже весь депозит при неверном прогнозе. Снизить риски поможет практика на демо счете.

Брокер binomo login. Binomo website. binomo for pc. Скачать биномо. Биномо отзывы. Биномо вход. Скачати Биномо на ПК. Binomo вход.

Читайте также