Лучшие украинские Telegram каналы об инвестициях и предпринимательстве

Лучшие украинские Telegram каналы об инвестициях и предпринимательстве

Самые популярные Telegram каналы Украины, которые будут полезны инвесторам, бизнесменам и предпринимателям в 2019 году

Сегодня мы наблюдаем характерный тренд, когда все больше людей переходят из социальных сетей в мессенджеры. Следом за ними реагируют и  некоторые деловые онлайн-издания, которые активно запускают собственные Telegram каналы. Данный инструмент имеет огромное количество преимуществ, в частности посты не теряются в новостной ленте подписчиков, а публикации с высокой вероятностью будут прочитаны целевой аудиторией.

Telegram выделяется на фоне своих конкурентов не только за счет удобного средства переписок, но и большого количества разнообразных каналов, которые предоставляют своим пользователям практически те же функции, что и группы в социальных сетях.

На данный момент пока еще доступно небольшое количество качественных украинских каналов и групп для инвесторов, бизнесменов и предпринимателей, которые ежедневно держат в курсе своих подписчиков о свежих деловых новостях.

Вашему вниманию представляем подборку - самые популярные украинские Телеграмм каналы, на которые стоит подписаться деловым людям, кому интересна тематика инвестиций и бизнеса.

InVenture – на канале освещаются вопросы, связанные с венчурным капиталом и прямыми инвестициями, которые находят актуальность у широкого круга инвесторов, бизнесменов и предпринимателей в Украине. Ежедневно только свежие новости рынка инвестиций, аналитические материалы, статьи и интервью, а также актуальные предложения по продаже бизнеса и инвестиционные проекты.

Минфин – Telegram канал одноименного украинского сайта о финансах и инвестициях. Здесь публикуется аналитика для инвесторов, экспертные материалы про то, куда вложить деньги и что будет с курсом доллара. Пристальное внимание уделяется ценам на недвижимость и депозитным ставкам. Если вы хотите точно понимать ситуацию на рынке и принимать верные инвестиционные решения на 2019 год – вам следует обратить внимание на данный канал.

Finance.ua - официальный Telegram канал сайта finance.ua. Про то, как экономить, получать скидки и не платить лишнего за услуги банков. Финансовые лайфхаки и максимально полезная для семейного бюджета информация. Интересная подача и тщательно отобранные материалы – фишка канала. Данный канал – настоящий эксклюзив в украинском Telegram.

AIN.UA | ДЕНЬ – телеграм канал, где редакция AIN.UA собирает главные события дня в удобном формате: коротко о главном. Это популярный украинский интернет-ресурс, который посвящен IT-бизнесу, стартапам, технологиям и предпринимательству. Каждый месяц редакция отбирает самые важные новости и готовит собственные истории, которые читают более двух миллионов человек.

Mind ua – Telegram канал независимого журналистского бизнес-портала. Главные ценности, которые исповедует Mind – это доверие и лояльность читательской аудитории. Mind отстаивает интересы украинской экономики и либеральные ценности. На канале редакция рефлексирует на все важные события в стране – бизнес, экономические, культурные и социальные.

MC Today – онлайн-журнал о предпринимательстве, который рассказывает о том, что важно людям, которые делают малый и средний бизнес. На канале вы сможете найти истории взлетов и падений, кейсы, которые стоит взять на вооружение, полезные советы, проблемы, актуальные для бизнеса сегодня.

Украинский Бизнес Ресурс – это интересные факты из мира бизнеса и финансов, а также последние технологические новости Украины и мира, которые вы будете получать первым в своем Telegram. Ежедневные дайджесты новостей, курсы валют и интересные факты из мира бизнеса.

Just Бизнес – все о деньгах и экономике простым и понятным языком. Здесь отвечают на вопросы трудящегося народа во всех сферах. На канале вы найдете: прогноз курса валют на 2019 от мировых ТОП финансистов, где покупать дешевые продукты, как морозы помогают зарабатывать Дмитрию Фирташу, чем заменить полиэтиленовые пакеты, где обменять испорченные наличные купюры и много другое.

Networking Ukraine – первый Telegram канал полезных бизнес-знакомств в Украине. Формат канала – визитки, где каждая публикация – это информация об одном человеке и его контакты. Этот канал для тех людей, которые занимаются саморазвитием, которые развивают свои проекты и стремятся к финансовой независимости. В данном сообществе вы сможете найти бизнес-партнеров, клиентов, подрядчиков, поставщиков.

Податки, бізнес, економіка – меняющиеся «правила игры» в области налогообложения и учета существенно влияют на деятельность украинского бизнеса. С нового года вступят в силу изменения в Налоговый кодекс, декларации по налогу на прибыль, расширится сфера применения международных стандартов финансовой отчетности. Данный канал – это как раз то место, где доступно рассказывается о главном в системе налогообложения, а также об учете и финансах.

Make Your Mind – ежедневные мастриды на тему саморазвития и бизнеса именно то, что нужно для мотивации! Если вам не хватает жизненного толчка в реализации своей мечты и вам интересно знать, как люди имея при себе только амбиции создали этот мир, то этот канал именно для вас.

KyivPostUa – популярный украинский новостной Telegram канал, посвященный IT-бизнесу, стартапам, технологиям и предпринимательству. Команда KyivPostUa состоит из профессиональных IT-журналистов и редакторов. Ежедневно на канале появляются актуальные зарубежные и украинские новости.

 

Телеграм каналы Украина. Каналы телеграм украина. Лучшие украинские телеграм каналы. Телеграмм каналы Украина. Лучшие телеграм каналы Украины. Украинские каналы в телеграм. Самые популярные телеграм каналы в Украине.

Читайте также