ТОП 10 причин почему лучше купить готовый бизнес в Украине, чем начинать стартап

ТОП 10 причин почему лучше купить готовый бизнес в Украине, чем начинать стартап

InVenture рекомендует предпринимателям при открытии своего дела обратить внимание на возможность купить готовый бизнес в Украине

Эксперты InVenture рекомендуют предпринимателям при открытии своего дела обратить внимание на возможность купить готовый бизнес в Украине. Одноврменно следует системно подходить к вопросам оценки стоимости бизнеса, вскрытия завуалированных проблем и идентификации рисков. В этом как никто Вам помогут только лучшие бизнес брокеры на рынке Украины.

Приводим основные аргументы почему лучше купить готовый бизнес нежели начать бизнес с 0:

  1. Как правило, на создание нового бизнеса уходит больше средств, нежели запланировано в бизнес плане.
  2. Готовый бизнес уже находится на стадии окупаемости и нет необходимости субсидировать этап доведения бизнеса до точки безубыточности.
  3. Гарантированно создать успешный бизнес, с поставленными бизнес процессами, мотивированными кадрами и окупаемостью более 30% годовых – это предпринимательский дар, который не каждому под силу (вы можете этим воспользоваться).
  4. Высокая статистическая вероятность провала при открытии нового бизнеса в связи с различными рисками на этапе становления.
  5. Большая вероятность привлечь дополнительные средства в развитие готового бизнеса со стороны частных инвесторов и банков по сравнению со стартапом.
  6. При наличии существующей стабильной основы бизнеса намного легче разрабатывать и внедрять новые направления развития, новые бизнес процессы.
  7. Готовый бизнес предусматривает уже наличие и лояльность со стороны постоянных клиентов, что подтверждает репутацию бизнеса и является важным фактором привлечения новых клиентов.
  8. С момента приобретения доходного бизнеса Вы сразу начинаете окупать вложенные инвестиции, ведь готовый бизнес уже приносят денежный поток.
  9. Часто готовый бизнес в Украине недооценен и в силу различных обстоятельств продается с дисконтом.
  10. Готовый бизнес дает возможность сделать более точный анализ текущей ситуации на рынке, определить точку отсчета, составить прогноз и сформировать план дальнейших действий по развитию компании.
  11. Готовый бизнес по сравнению с новым потребует меньших оборотных средств, так как имеет базу поставщиков, кредитную историю и как следствие приемлемые условия внешнего кредитования.

Покупка готового бизнеса в Украине - лучшие предложения на инвестционном портале InVenture.

При грамотном и профессиональном подходе к отбору вариантов бизнеса и аудиту компаний, покупка готового бизнеса – это экономия Ваших средств, времени и нервов!

Готовый бизнес в Украине, покупка бизнеса в Украине, продажа бизнеса, купить бизнес, купить готовый бизнес. Продажа готового бизнеса в Киеве. Продать готовый бизнес в Украине. Объявления - продам готовый бизнес Киев. Куплю готовый бизнес в Украине или Киеве. Покупка готового бизнеса под ключ. Как продать готовый бизнес. Выбрать готовый бизнес продажа, бизнес с 0, начать бизнес с нуля, как начать бизнес с нуля. Найти готовый бизнес в Украине. Создание нового бизнеса в Украине. Как создать новый бизнес. Купить бизнес в Киеве не сложно. Продаю готовый бизнес. Продам действующий бизнес.

Читайте также