Р
Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

Почему платежная система Fondy является лучшим решением по приему платежей от клиентов для интернет-магазинов?

Покупки одежды, обуви, косметики, продуктов, бытовой и домашней техники в интернет-магазинах — все это прочно вошло в жизнь современного человека. Оформляя заказ на товар онлайн, покупатель платит за него на сайте картой или электронными валютами, выбирая наиболее удобный для себя способ, принимает условия доставки и обмена. Подобная форма совершения сделок удобна и выгодна для всех заинтересованных сторон: предприниматель может не сомневаться в том, что покупка оплачена, а будущие владельцы вещи — что ее не купит кто-то другой.

Использование надежного и функционального сервиса приема платежей сведет к нулю любые риски в сфере онлайн-торговли, упростит общение представителей интернет-магазина с потенциальными и действующими клиентами, оптимизирует расходы и увеличит доходы. В настоящее время существует множество способов организовать прием платежей в интернет-магазинах Украины: банковские карты, электронные деньги, наличные курьеру, мобильные платежи и даже прием средств с криптовалютных кошельков. Главная задача каждого онлайн-предпринимателя — подключить к своему интернет-магазину максимальное количество вариантов приема оплаты, чтобы клиент смог выбрать тот, который будет для него наиболее удобным.

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

Fondy — лучшее решение по приему платежей от клиентов для интернет-магазинов.

Fondy — это платежная онлайн-платформа, которая специализируется на обеспечении высочайшего качества сервиса в сфере эквайринга в Украине и многих других странах. Агрегатор Fondy обеспечивает обработку и прием платежей в интернет магазине с карт и интернет-кошельков. Fondy предоставляет собственное облачное white-label решение для финансовых расчетов, приема оплат и предоставления интернет-эквайринга.

Преимущества платежного сервиса Fondy для интернет-магазинов

  • рассчитан на прием онлайн-платежей в более, чем 100 мировых валютах с последующим выводом денег на счет;
  • прием платежей с карт MasterCard, VISA и Maestro, электронных кошельков, прием онлайн-оплаты в одно касание через Google Pay и Apple Pay;

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

  • возможность установки на сайт интернет-магазина готового модуля оплаты для любой популярной CMS платформы;

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

  • подтвержденная многочисленными исследованиями и опросами конверсия успешно принятых платежей после присоединения к интернет-магазину Fondy составляет более 95%;
  • широкие возможности для настройки дизайна и интерфейса страницы оплаты, в том числе выбора языков;
  • для максимального удобства функционала и возможностей Fondy предлагает использовать специальное мобильное приложение для интернет-магазинов, разработанное для Android & iOS гаджетов;
  • широкий ассортимент инструментов для приема и аналитики платежей в онлайн-режиме;
  • для организации онлайн-оплаты в один клик через мобильные устройства интернет-магазин может создать и установить на свой сайт специальную кнопку.

Отдельно хочется отметить гибкость настроек Fondy. Наверняка, каждый интернет-предприниматель сталкивался со следующими неприятными ситуациями:

  1. Покупатель делает в интернет-магазине большой заказ, выполняет его оплату, однако, при формировании доставки выясняется, что одного или нескольких товаров из списка не оказывается в наличии.
  2. Клиент покупает несколько товарных позиций, а через некоторое время обращается в интернет-магазин, чтобы вернуть одну из них, потому что ему не нравится цвет, не подошел размер, не устроили качество — вариантов для принятия решения о возврате масса.

Как быть интернет-магазину в таких ситуациях? Возвращать всю сумму заказа на карту или кошелек, затем оформлять его заново? В Fondy существует такая удобная функция, как частичный возврат денег клиенту. Все что для этого нужно — найти платеж от покупателя, войти в настройки, нажать на кнопку «Вернуть» и указать сумму возврата Деньги будут возвращены клиенту интернет-магазина на ту же карту или в тот же кошелек, с которого производилась онлайн-оплата.

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

Как подключить Fondy к вашему интернет-магазину

Процедуру подключения интернет-магазина к платежному шлюзу Fondy можно сделать всего в несколько этапов:

  1. Зарегистрируйте на официальном сайте Fondy по ссылке. Далее вам понадобится указать URL вашего сайта, название и тип компании. После завершения регистрации вам будут доступны все возможности и опции платежного онлайн-сервиса.
  2. Внимательно заполните платежные реквизиты компании — банковской карты или расчетного счета. На указанные реквизиты Fondy будут осуществлять выплаты возмещений за прием оплаты в соответствии с тарифом.
  3. Сделайте цветные сканы документов и загрузите их в личном кабинете.
  4. Специалисты службы технической поддержки Fondy проведут прием и проверку указанных вами данных и документов, после чего в течение 1–2 суток активируют прием платежей для вашего интернет-магазина.

Платежные системы для интернет-магазина: подключение приема оплат картой

Платежный сервис Fondy — это современная, безопасная и функциональная система приема международных платежей с карт и онлайн-кошельков для интернет-магазинов, созданных на популярных CMS. После подключения агрегатора онлайн-бизнесмены смогут продавать товары и услуги не только на сайтах, но и через соцсети и приложения для мобильных платформ. 

Читайте также