Rallyware с украинскими сооснователями и офисом в Харькове привлекла $22 млн

Rallyware с украинскими сооснователями и офисом в Харькове привлекла $22 млн

SaaS-платформа для повышения производительности привлекла инвестиции от PeakSpan Capital

Как сообщили в компании, деньги будут направлены в платформенные инновации, основанные на искусственном интеллекте, а также для расширения команды.

Rallyware представляет собой онлайн-платформу повышения производительности и эффективности удаленной и распределенной работы. Анализируя данные о производительности каждого сотрудника в реальном времени и выявляя пробелы в их знаниях и навыках, Rallyware предлагает персонализированные пути к улучшению производительности посредством своевременного обучения и рабочей активности.

По словам Джорджа Эльфонда, соучредителя и генерального директора Rallyware, компания работает с некоторыми из крупнейших компаний мира гордитсяя 24-кратной средней рентабельностью инвестиций и стратегической ценностью, которую предоставляет этим компаниям.

Rallyware ориентирована на крупные корпоративные организации и в настоящее время имеет клиентов в более чем пятидесяти странах по всему миру. Среди клиентов компании Samsung, Avon, Tupperware, Vonage, NuSkin и многие другие.

Читайте также