Смарт-рюкзак HURU украинских разработчиков собрал $52 тыс

Смарт-рюкзак HURU украинских разработчиков собрал $52 тыс

Украинский водонепроницаемый рюкзак-трансформер привлек в три с половиной раза больше заявленной суммы на Kickstarter

HURU представляет собой эргономичный смарт-рюкзак с пожизненной гарантией. Емкость рюкзака можно регулировать, расширяя с 14 литров до 40 литров. В частности, в рюкзаке удобно переносить 15-дюймовый ноутбук.

Водонепроницаемость HURU обеспечивается водоотталкивающей тканью Cordura и застежками YKK. Рюкзак также имеет капюшон, который позволяет защититься от дождя, а в потайных карманах можно спрятать ценные вещи. Рюкзак оснащен теплоизолирующим отсеком для напитков, отделом для планшета или книги и съемным органайзером для кабелей, зарядных устройств и других мелких вещей.

Смарт-рюкзак HURU украинских разработчиков собрал $52 тыс

В команде отмечают, что привлеченные на Kickstarter средства будут потрачены на производство рюкзаков. В ходе проведенной кампании на краунфандинговой платформе проект был поддержан 245 бекерами, которые получат свои рюкзаки в ноябре-декабре этого года.

По словам создателей HURU, первые 200 рюкзаков поступят в продажу в скором времени. Приобрести их можно будет как на сайте бренда, так и на Amazon. В дальнейшем компания планирует открыть свое представительство в США.

Стартап HURU – чисто украинский проект, от этапа зарождения идеи до производства, которое располагается в Киеве и Львове.

Читайте также