Startup Ukraine приглашает принять участие в бизнес-лагере Made in Ukraine

Startup Ukraine приглашает принять участие в бизнес-лагере Made in Ukraine

Создай свое собственное дело или развивай уже существующее вместе с экспертами украинского бизнеса на лагере для предпринимателей Made in Ukraine уже с 28 июля 2014

Образовательный центр для предпринимателей Startup Ukraine приглашает на 4 ежегодный бизнес-лагерь Made in Ukraine, где рождаются и развиваются самые успешные бизнес-стартапы Украины. Made in Ukraine состоит из двух потоков: для начинающих предпринимателей и для владельцев бизнеса.

Программа лагеря – это обучение по авторской программе от успешных предпринимателей и экспертов украинского бизнеса, интерактивы для профессионального и личностного роста. Обучение в лагере гарантировано даст новые знания и знакомства для развития собственного бизнеса, реальный проект всего за неделю, и более того стратегию развития своего бизнеса на год!

Спикеры Made in Ukraine подарят знания, опыт, мотивацию и вдохновение, чтобы двигаться дальше. Вы также можете прочитать о том, как проходят наши бизнес-мероприятия в рамках лагеря в нашем образовательном блоге.

Читайте, как это было в прошлые годы, и смотрите, как это будет в 2014 тут!


Дата проведения: 28 июля – 3 августа
Место проведения: Bukovel

Детали: http://businesscamp.com.ua/ukraine-2014

+380-68-467-76-47
+380-44-280-34-99

Читайте также