В Киеве пройдет Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL

В Киеве пройдет Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL

13 апреля 2011г. в Киеве пройдет Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL, цель которого дать понимание возможных путей развития менеджера и его бизнеса. От «запуска» состояния внутреннего драйва, ...

В лучших традициях интеллигенции дружественной нам страны, вопрос «ЧТО делать?» возникает практически каждый день у любого руководителя компании. И не в плане закупки канцтоваров! Вопросы следующего шага как для самой компании, так и для конкретного менеджера,  - были, есть и будут существовать всегда. И тем важнее опыт тех, кто уже прошел тот или иной путь и готов делиться своими наработками и предостерегать от «граблей».

Возможным векторам развития компаний будет посвящен Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL, который пройдет в Киеве 13 апреля 2011г.

В первом блоке (а всего их три) – «Становление и Укрепление» мы рассмотрим, как создать сильного Лидера, который способен повести за собой крепкую Команду, что сформирует открытый и позитивный имидж компании в глазах её Окружения, во втором, основном блоке, сосредоточимся на Ключевых векторах развития: от того как стать компанией № 1, через вариант «отхода от дел» и передачи бизнеса наёмному менеджеру до продажи бизнеса и грамотной инвестиции и в третьем блоке – живой дискуссии тех, кто уже прошел тот или иной путь развития обсудим плюсы и минусы всех предложенных вариантов.

Ну а возможности для уникального networkingа, энергия и подпитка новыми идеями для бизнеса, - ограничены только количеством визитных карточек, которые Вы возьмете с собой. Ведь TOP-CLASS INTERNATIONALэто ежегодная международная встреча профессионалов, для которых «быть № 1», - это не слова из рекламного буклета, а способ мышления.

Источник: express release

 

Читайте также