Богатые индийцы за три дня раскупили роскошные апартаменты вблизи Нью-Дели за $865 млн

Богатые индийцы за три дня раскупили роскошные апартаменты вблизи Нью-Дели за $865 млн

Крупнейший застройщик Индии DLF продала 1113 дорогих резиденций недалеко от столицы Нью-Дели

Крупнейший застройщик Индии продал все предлагаемые роскошные апартаменты в проекте стоимостью 72 миллиарда рупий ($865 млн) недалеко от столицы Нью-Дели, еще до начала строительства.

DLF Ltd. продала 1113 роскошных резиденций в Гуруграме всего за три дня, четверть из которых купили индийцы-нерезиденты. Все квартиры с четырьмя спальнями и пентхаусы были распроданы в семи башнях проекта DLF Privana South, который занимает площадь более 116 акров в городе-спутнике, где расположены транснациональные корпорации, включая Google и American Express, сообщил застройщик в заявлении об обмене.

Дорогие квартиры скупаются в Индии, поскольку состоятельные люди тратят деньги на все: от роскошных автомобилей до дорогих домов с растущим уровнем доходов в одной из самых быстрорастущих крупных экономик мира.

DLF удалось быстро продать квартиры, несмотря на меры по препятствованию массовому бронированию, включая ограничение количества квартир для каждого покупателя и увеличение суммы бронирования в пять раз по сравнению с отраслевым стандартом.

Читайте также