Финско-украинский стартап meshly  презентовал мобильное сообщество для профессионального нетворкинга в Хельсинки, Финляндия

Финско-украинский стартап meshly презентовал мобильное сообщество для профессионального нетворкинга в Хельсинки, Финляндия

Стартап с командой разработчиков из Львова ищет новые инвестиции
  • meshly - это мобильное приложение для iOS и Android, с помощью которого вы можете легко находить профессиональные события и мероприятия, новые контакты и возможности вблизи от вашего непосредственного местоположения
  • meshly разрабатывается финско-украинской командой, студия разработки продукта находится в Украине
  • компания уже получила первые инвестиции в размере 150 тыс. евро и сейчас проходит следующий раунд инвестиций
  • после релиза продукта комьюнити meshly активно растет; о запуске продукта написал известное американское издание Entrepreneur.com
  • также приложение meshly попало в категорию FEATURED на портале ProductHunt.com  

 Финско-украинская технологическая компания meshly разработала комплексное решение для профессионального нетворкинга для мобильных устройств. Приложение объединяет пользователей, предлагая разнообразные возможности вблизи непосредственного местоположения пользователя, - такие как предложения работы и сотрудничества, экспертная помощь, профессиональные события и мероприятия или даже просто обед! Особенно интересным приложение является для украинских стартапов, которые ищут возможности эффективного нетворкинга и сотрудничества с европейскими и американскими специалистами и компаниями IT сферы, а также инвесторами. meshly открывает множество новых возможностей и ориентирован, прежде всего, на людей, которые думают над созданием или уже создали собственный IT бизнес.

"Мы сами часто испытывали необходимость в meshly,  когда искали людей для сотрудничества или начинали бизнес за рубежом, не имея сети контактов в данной стране" говорит основатель компании Нико Поркка.

"На данный момент уже существуют такие сервисы, как LinkedIn, которые дают возможность работать с вашей сетью контактов, однако нет решений, которые помогают находить новые возможности. Мы действительно верим, что это именно то, чего сейчас не хватает, особенно в современной динамичной рабочей среде, где время может играть решающую роль" добавляет он.

Пользователи meshly могут просматривать перечень возможностей от других пользователей и публиковать собственные возможности непосредственно в интерфейсе приложения. Не имеет значения, вы ищете соучредителя для вашего нового технологического бизнеса, или просто хотите обсудить некоторые маркетинговые идеи за чашкой кофе, "возможности" от meshly - это именно то, что вам нужно. Одним простым "свайпом" вы демонстрируете свой интерес и начинаете коммуникацию! Все возможности действительны только в течение ограниченного времени, что делает meshly наиболее динамичным и локационно ориентированным приложением на рынке.

"Миссия meshly: упростить и повысить эффективность работы, помогая организовывать ежедневную коммуникацию с помощью мобильных устройств" говорит основатель компании Нико Поркка.

meshly - первая и, прежде всего, мобильная сеть, которая поможет использовать именно нужные и полезные возможности каждый день. Приложение meshly является бесплатным для загрузки, как для устройств Apple с App Store, так и для устройств Android с Google Play.

Дополнительная информация: http://meshly.io/media

Редакция InVenture Investment Group готовит интервью с основателем стартапа Нико Поркка. Читайте скоро на нашем сайте!

Читайте также