Asia Trade & Technology Park в Киевской области – мост между Азией и Европой.

Asia Trade & Technology Park в Киевской области – мост между Азией и Европой.

Компания EASTGATE DEVELOPMENT, совместно с компанией AVEC GROUP в ближайшие два года создаст проект «Asia Trade & Technology Park» в Киевской области.

Этот масштабный проект был презентован в Пекине 19 октября 2012 года в рамках роуд-шоу, которое проводило Государственное агентство по инвестициям и управлению Национальными проектами в 15 городах - крупнейших финансовых центрах мира. Проект «Asia Trade & Technology Park» вызвал огромный интерес у китайских инвесторов, партнеров и производителей, были достигнуты договоренности о партнерстве в развитии данного проекта. В частности, были достигнуты договоренности между компанией EASTGATE DEVELOPMENT и China Council for the Promotion of International Trade (CCPIT), а также был подписан Меморандум о сотрудничестве с Госинвестпроектом. 

Следует отметить, что «Asia Trade & Technology Park» не имеющий аналогов в Украине, будет включать в себя постоянно действующий международный выставочный центр с размещением на его территории павильонов Китайской Народной Республики и других стран Средней Азии, один из крупнейших в Европе оптово-розничный комплекс, международный логистический центр, многофункциональный технологический парк, бизнес центр, гостиницу, а также сопутствующую инфраструктуру и сможет стать «Мостом между Азией и Европой».
Проект будет реализован несколькими фазами на участке порядка 100 га в Киевской области. Первая фаза проекта откроется во второй половине 2014 года. По прогнозам EASTGATE DEVELOPMENT Asia Trade & Technology

Park позволит дополнительно создать порядка 3000 новых рабочих мест.

Краткая справка:
EASTGATE DEVELOPMENT – девелопер и инвестор крупноформатных торговых центров. В планах компании в последующие три года совместно с AVEC GROUP создать 850 000 кв.м. торговых площадей в Киеве и Харькове.

2.jpg

1.jpg

Читайте также