Р
CreditPlus — компания из топ-3 лучших МФО Украины

CreditPlus — компания из топ-3 лучших МФО Украины

Несмотря на то что CreditPlus вышла на финансовый рынок в 2017 году, уже спустя три года, в 2020, она вошла в топ-3 лучших МФО Украины

CreditPlus — одна из крупнейших украинских компаний в сфере микрокредитования. Несмотря на то что организация вышла на финансовый рынок в 2017 году, уже спустя три года, в 2020, она вошла в топ-3 лучших МФО Украины. Являясь частью трио лидеров, CreditPlus предлагает для своих клиентов оптимальные условия кредитования. Быстро, надежно и просто — основные преимущества сервиса CreditPlus.

Принцип работы CreditPlus

CreditPlus входит в международную группу компаний Aventus Group, центральный офис которой находится в Литве. Организация специализируется на микрокредитовании сроком до 30 дней. Компания располагает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями. Кроме того, деятельность контролируется главным регулятором Украины — НБУ.

Как взять кредит в CreditPlus?

В CreditPlus работает круглосуточная поддержка, поэтому можно взять кредит 24/7. Пользователь может подать заявку на оформление кредита на сайте либо в приложении (доступно в Google Play). Рассмотрим процесс оформления на примере сайта:

  • клиент выбирает сумму и сроки;
  • пользователь заполняет данные о себе в регистрационной форме;
  • после одобрения анкеты на карту клиента переводят средства.

Какие требования, условия и особенности кредитования?

Основное требование к заемщику — возраст от 18 до 65 лет и гражданство Украины. Профессия, тип трудоустройства, образование не имеют значения. Компания лояльно относится к кредитным историям, поэтому у любого потенциального клиента есть большой шанс получить кредит. Документы, которые необходимы при регистрации — паспорт или ID-карта и ИНН. Справки с места работы, документы о наличии недвижимости или авто не нужны.

Ставка первого кредита — 0,01% в день, повторного — 1,9%. Максимальный срок действия кредитного договора — 30 дней. Если клиент не успевает погасить сумму вовремя, он может воспользоваться услугой пролонгации. Для этого нужно оплатить фактически начисленные проценты, а также штрафы или пеню (при наличии). Также клиент может частично погасить задолженность, не продлевая при этом кредит.

Как вернуть кредит?

Компания CreditPlus предоставляет все услуги онлайн — в том числе и погашение кредита. Клиент может оплатить кредит банковской картой в личном кабинете, в интернет-банкинге “Приват24”, в сети терминалов “ПриватБанка”, EasyPay, Sistema (SIS), iBox либо City24. Если клиенту неудобно вносить оплату онлайн, он может сделать это в банке наличными. Для этого подойдет касса любого украинского банка.

Почему кредит в CreditPlus — это выгодно?

Каждый, кто оформляет кредит в CreditPlus впервые, получает его на максимально выгодных условиях. Ставка кредитования составляет 0,01% на весь период действия кредита. Преимущества распространяются не только на новых, но и на постоянных клиентов. В период акций клиенты регулярно получают промокоды на персональные скидки, которые иногда достигают 90%.

Микрокредиты и микройзаймы онлайн на карту: что нужно знать об МФО в Украине

Читайте также