Дмитрий Дубилет стал совладельцем сервиса учета финансов Finmap

Дмитрий Дубилет стал совладельцем сервиса учета финансов Finmap

Кроме того сервис Finmap перезапускается
 

По словам Дмитрия Дубилета, сервис финансового учета для предпринимателей Finmap, в число соучредителей и совладельцев которого он вошел, сейчас перезапускается.

Finmap представляет собой сервис учета денег в компании, рассчитанный на мелкий и средний бизнес. Разработчики сервиса анонсируют такие функции сервиса, как учет затрат и расходов, их можно вносить в том числе через Telegram-бота; разные права доступа для разных сотрудников; аналитика по доходам и расходам, клиентам, сотрудникам; автоматическая синхронизация через API с картами monobank и «ПриватБанк»; повторяющиеся и будущие платежи, и т.д.

Сервис Finmap впервые был запущен в 2019 году киевскими предпринимателями Иваном Кауновым и Александром Соловьем. Они же и предложили экс-совладельцу monobank присоединиться к команде. Сервис показался ему слишком сложным, и он предложил сооснователям переделать Finmap, упростить его по примеру monobank.

Дмитрий Дубилет инициировал переделку сервиса, и сейчас было объявлено о перезапуске сервиса, а также открыта перерегистрация.

Читайте также