Французская ADPI хочет инвестировать в реконструкции аэропорта «Симферополь»

Французская ADPI хочет инвестировать в реконструкции аэропорта «Симферополь»

На выставке по привлечению иностранных инвестиций в недвижимость Тихоокеанского региона Азии World Expo MIPIM-ASIA, которая открылась в Гонконге 15-17 ноября, крымская делегация презентовала ...

Данным проектом, в частности, заинтересовалась государственная международная компания Франции ADPI, которая предоставляет полный цикл услуг по созданию, управлению и строительству международных аэропортов в разных странах мира.

Компания является экспертом в области проектирования и строительства пассажирских и грузовых терминалов, центров управления воздушным движением, диспетчерских пунктов. Компания также специализируется на строительстве инфраструктурных объектов – стадионов, театров, гостиниц, офисных зданий, жилых комплексов, а также техническим оснащением зданий. Кроме того, ADPI входит в состав группы международных кампаний Aeroports de Paris group, которая, в свою очередь, является управляющей компанией аэропортов Париж-Шарль де Голль и Париж-Орли.

В результате проведенной встречи была достигнута договоренность о предоставлении представителям французской компании детальной информации о проекте развития и реконструкции аэропорта «Симферополь» для изучения и налаживания дальнейшего сотрудничества.

Бизнес

Читайте также