Конкурс стартапов FUTURE INNOVATIONS. FOOD объявляет набор заявок

Конкурс стартапов FUTURE INNOVATIONS. FOOD объявляет набор заявок

Стартовал первый в Украине конкурс пищевых стартапов!

В конкурсе могут принять участие не только стартапы, связанные с производством продуктов питания. Мы ищем идеи и инновации, которые могут быть реализованы в самых разных сферах индустрии еды – от создания новых видов продуктов, обустройства производственных помещений, энергоэффективных решений, организации хранения и упаковки, и до дистрибуции, логистики, маркетинга и рекламы продуктов питания.

Конкурс уникален тем, что свои оценки и рекомендации стартапам дают непосредственные участники пищевого рынка - руководители крупнейших пищевых компаний Украины, лидеры и инноваторы отрасли.

FUTURE INNOVATIONS. FOOD предоставляет вам замечательный шанс познакомиться с руководителями крупных предприятий лично, понять их проблемы и потребности, получить от них feedback. Вы можете приобрести то, что жизненно необходимо вашему стартапу, наиболее ценные сведения - объективные мнения и впечатления ваших потенциальных потребителей. А если вы будете достаточно убедительны, то и конкретный коммерческий интерес и предварительное согласие на сотрудничество.

Станьте участником конкурса и не упустите шанс продвинуть свой проект в одной из самых динамично развивающихся отраслей в мире – пищевой индустрии!

КАК ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 февраля 2016 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/17Kg_39CbY9DvtwzvEitrk6iGeqadIKqzcfK_3lPLyY0/viewform и прислать информацию о проекте по адресу: [email protected]

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОТБОР

Отобранные организаторами конкурса проекты направляются на рассмотрение жюри, в состав которого войдут руководители нескольких крупных пищевых предприятий Украины, венчурные инвесторы и партнеры конкурса.

ЧТО ПОЛУЧАТ ФИНАЛИСТЫ:

5 финалистов получат возможность сделать питч и получить обратную связь от жюри и аудитории на конференции CondiTech-Украина, где соберутся участники рынка кондитерских и хлебобулочных изделий, 16 февраля 2016, конгресс-отель «Пуща», Пуща-Водица, Киев. condiconf.com.

Финалисты получат призы и подарки от партнеров. Призовой фонд на данный момент составляет 15.000 грн и он растет!

Возможность увидеть новые сферы применения вашего продукта и ниши для создания новых стартапов, возможность потестировать продукт на реальном предприятии, получить рекомендации успешных предпринимателей и привлечь инвесторов.

КТО ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

Организаторы - компания FPR-Enents, которая проводит ежегодные промышленные конференции, и инвестиционная компания InVenture Investment Group, при поддержке Минагрополитики.

Если вы не успеваете подать заявку до 3 февраля, не расстраивайтесь, у вас есть возможность принять участие во втором конкурсе FUTURE INNOVATIONS. FOOD, который пройдет на конференции WurstTech. Мясо и мясопереработка, 17 марта 2016, конгресс-отель «Пуща», Пуща-Водица, Киев. wurstconf.com.

Контакты:

Алексей Олейников, +380 67 713 65 71; E-mail: [email protected] SKYPE: alexventures
Алина Державецкая, +380 67 929 47 49, E-mail: [email protected] SKYPE: fpr.company

Читайте также