Криптобиржа WhiteBIT интегрируется с сервисом Дия

Криптобиржа WhiteBIT интегрируется с сервисом Дия

Благодаря интеграции украинские пользователи смогут пройти верификацию на бирже менее чем за минуту

Пресс-служба WhiteBIT сообщила, что криптобиржа запустила интеграцию и сотрудничество с государственным сервисом "Дия". Это позволит украинцам верифицироваться на ней в течении минуты, тогда как обычно эта процедура на всех криптовалютных биржах требует заполнения анкеты, сканирования документов и времени на проверку.

Отмечается, что для прохождения KYC будет достаточно нажать кнопку "Пройти верификацию с помощью "Дии". После этого в приложении "Дия" необходимо подтвердить передачу копий цифровых документов.

CEO WhiteBIT Владимир Носов:

 "В условиях войны криптовалюта становится мощным инструментом усиления обороноспособности нашей страны. Она позволяет собирать деньги на гуманитарную помощь, нужды ВСУ и терробороны. Люди из всех уголков мира хотят и готовы поддержать Украину за счет донатов своих криптоактивов. Мы не стоим в стороне, а стремимся первым внедрять инновации, упрощать путь пользователей и делать их взаимодействие с WhiteBIT максимально комфортным. Ведь это, в том числе, помогает украинской экономике, армии, людям, кто из-за войны войны оказался в беде. Мы рады, что государство становится удобным сервисом и наше сотрудничество с Министерством цифровой трансформации это подтверждает. Вместо того, чтобы тратить время на рутину, теперь наши клиенты могут пройти процедуру верификации только в два клика".

Читайте также