НАДРА БАНК запустил услугу по проведению срочных платежей для клиентов малого и среднего бизнеса

НАДРА БАНК запустил услугу по проведению срочных платежей для клиентов малого и среднего бизнеса

С 20 июля 2011 года НАДРА БАНК вводит для клиентов малого и среднего бизнеса услугу по проведению срочных платежей. Данное предложение позволяет предпринимателям оперативно, независимо от их ...

 С 20 июля 2011 года НАДРА БАНК вводит для клиентов малого и среднего бизнеса услугу по проведению срочных платежей. Данное предложение позволяет предпринимателям оперативно, независимо от их территориального расположения, отправлять и получать денежные средства. Услуга по проведению срочных платежей действует как для платежей на бумажном носителе, так и для системы «Клиент-Банк».

«Банк активно работает над внедрением услуг, способствующих развитию бизнеса наших клиентов, - рассказывает Александр Чумак, директор Департамента малого и среднего бизнеса НАДРА БАНКА. - Понимая, насколько важна для клиентов скорость проведения платежей при оплате налогов, расчетах с контрагентами, мы предлагаем услугу, которая максимально сокращает время расчетов. Данное предложение особенно актуально для клиентов с высоким темпом развития бизнеса». 
 

Читайте также