Первая стартап-конференция Startup AddVenture пройдет в Киеве 4-5 декабря

Первая стартап-конференция Startup AddVenture пройдет в Киеве 4-5 декабря

В этом году в декабре в Киеве пройдет первая freemium конференция для инвесторов и стартапов из Европы и США – Startup AddVenture

В НСК «Олимпийский» в Киеве 4-5 декабря пройдет крупнейшая конференция Startup AddVenture (Europe Venture Summit), которая объединит на одной площадке более 3000 IT-предпринимателей, бизнес-ангелов, венчурных инвесторов и инкубаторов из Украины, стран СНГ, Европы и США. Основной принцип конференции – freemium: все зарегистрированные участники смогут свободно посетить панельные дискуссии, посещение воркшопов пройдет за отдельную плату.

В качестве основных спикеров на Startup AddVenture выступят ведущие звезды стартап-бизнеса – Дэйв МакКлюр (Dave McClure), основатель и управляющий партнер 500 Startups, самого известного бизнес-инкубатора в США, Дон Додж (Don Dodge), Developer Advocate в Google, а также 30 наиболее успешных инвесторов и предпринимателей, представляющих HP, Skolkovo, ESPN, Altair Capital, Techcrunch Europe и другие известные компании.

Программа конференции основана на принципе 75/25: 75% воркшопы, 25% – панельные дискуссии по темам. Основные темы конференции: VC - изменения на венчурном рынке, mobile - рост мобильности, media - будущее ТВ и медиа, gaming - игровая индустрия и hardware, incubator – система инкубаторов и акселераторов. В рамках воркшопов будут в реальном времени на практике прорабатываться «живые» квесты от реальных компаний. Воркшопы будут посвящены темам mobile, e-commerce, pitching, growth hacking, gaming, design.

В ходе Startup AddVenture будет проведен Конкурс стартапов, финалисты которого предстанут перед панелью венчурных инвесторов и будут бороться  за главный приз в размере €25,000. Также будет действовать Экспо – площадка для презентации стартапов партнерам, инвесторам, потенциальным членам команды и кофаундерам.

CEO бизнес-инкубатора Happy Farm и организатор Startup AddVenture в Украине Анна Дегтерева основной миссией конференции называет возможность собрать в одном месте огромное количество участников из стартап-индустрии, с нестандартными взглядами и уникальным бэкграундом, объединить их всех в неформальной обстановке для общения, обмена опытом и глобальной синергии. Конференция станет абсолютно новым, уникальным форматом, миксом практики от мировых лидеров IT и стартап-отрасли, максимально ориентированной на практику. «Я уверена, – говорит Анна, – что Startup Addventure действительно станет глобальной площадкой для получения невероятно ценных советов и экспертизы от менторов и экспертов мирового  уровня, реализации новых возможностей и получения экспертизы, выведения IT и стартап-отрасли Украины на новый уровень»

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Startup AddVenture www.venturesummit.eu

Читайте также