Seed Forum возвращается в Одессу в формате Seed Forum Lab

Seed Forum возвращается в Одессу в формате Seed Forum Lab

13 октября 2015 Seed Forum возвращается в Одессу с новым форматом Seed Forum Labs, где мы делимся ценными знаниями от ведущих практиков!

Конференцию проводят международный фонд Seed Forum Foundation и сеть центров инноваций и предпринимательства iHUB при поддержке МИД Королевства Норвегия.

Целью конференции является:

  • содействие развитию инновационного предпринимательства в Украине,
  • налаживание контактов с отечественными и иностранными инвесторами,
  • интеграция украинского IT-бизнеса в европейское и мировое пространство,
  • улучшение взаимодействия между бизнесом и властью.

По программе предусмотрены выступления:

  • Steinar Korsmo (Президент фонда Seed Forum Global) на тему "How to become an investor", на английском языке.
  • История успеха компании (компания уточняется)
  • Александр Борняков (WannaBiz, Intersog) на тему «Ангельские инвестиции и построение бизнеса»
  • История успеха компании (компания уточняется)

Полная программа конференции будет направлена подтвержденным участникам 8.10.

В после конференции участников ждет вечерний нетфоркинг в формате Evening reception. Место проведения уточняется.

К участию приглашаются учредителями инновационных компаний, частные инвесторы, представителями венчурных и частных фондов, акселераторов, инкубаторов, инвестиционных компаний и ведущие бизнесмены.

Участие бесплатное для подтвержденных участников. Подтверждение от системы Eventbrite должен прийти вам на почту.

Конференция состоится с 10 до 14 в конференц-зале "New-York" в бизнес-центре "Адмиральский" по адресу г. Одесса, Адмиральский проспект, 34а.

Детали и регистрация по ссылке.

Спонсор конференции - международная юридическая компания Magnusson, которая предоставляет полный спектр юридических услуг. Партнером конференции бизнес-центр Адмиральский.

Seed Forum Foundation - это глобальная сеть национальных некоммерческих фондов, основанная в 2002 году в Норвегии, объединяет более 24 000 менторов и инвесторов из 46 стран и 60 городов мира. Seed Forum помогает молодым стартап-компаниям найти международных партнеров и инвесторов для развития своего бизнеса. Seed Forum Odessa является частью глобальной сети конференций Seed Forum, которые успешно прошли в Киеве 28 апреля (фотоотчет по ссылке) и во Львове 28 мая (фотоотчет по ссылке).

 iHUB - сеть центров инноваций и предпринимательства, основанная по инициативе Seed Forum в 2013 году. iHUB способствует развитию молодых и инновационных стартапов и в настоящее время является полноценной норвежско-украинской сетью IT центров для предпринимателей. Сейчас iHUB активно расширяет сеть по всей Украине: в ближайших планах на 2015 год запустить центры в Виннице и Львове, а также глобально расширить сеть iHUB на Молдову и Грузию до 2016 года.

Magnusson - международная юридическая компания, которая предоставляет полный спектр юридических услуг. Поддержка IТ-сферы является одним из приоритетных направлений Magnusson. В фирме сформирована группа юристов, специализирующихся в различных областях права - право интеллектуальной собственности, корпоративное право, судебная практика, - которые осуществляют сопровождение проектов в сфере высоких технологий. Специалисты Magnusson постоянно принимают участие в национальных и международных ассоциациях и нетворкингах для IТ юристов, в том числе ItechLaw. «Мы предоставляем комплексную юридическую поддержку во всех сферах технологий. Magnusson консультирует поставщиков и покупателей программного продукта или услуг, сервисов облачных технологий, контента, онлай-сервисов, аппаратного обеспечения и тому подобное. Мы способны объединить все наши ресурсы, чтобы обеспечить клиента эффективным юридическим решением».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Богдан Янатьев, координатор Seed Forum Ukraine
[email protected]
+ 380-93-937-2789

Читайте также