Стартап Rollstack поднял Seed-раунд на $1,9 млн с участием украинского Roosh Ventures

Стартап Rollstack поднял Seed-раунд на $1,9 млн с участием украинского Roosh Ventures

В раунде также приняли участие такие инвесторы, как Y Combinator, UpHonest Capital, Kima Ventures, Goodwater Capital, Monte Carlo Capital

Стартап Rollstack создал платформу, которая автоматически генерирует и обновляет слайд-деки и документы, собирая данные из разных источников, включая инструменты бизнес-аналитики, CRM и хранилища данных. Самые распространенные случаи использования продукта Rollstack – это бизнес-обзоры, финансовая отчетность и презентации для клиентов.

Как известно, периодическая отчетность – это основа процесса принятия решений для команд по аналитике, финансам, бизнес-операциям, работе с клиентами и маркетингу. Однако этот процесс занимает несколько часов в неделю и практически каждый день, и требует особой внимательности и точности.

Rollstack автоматизирует процесс создания и обновления бизнес-обзоров, финансовых отчетов, презентаций для клиентов, питч-деков и различных презентаций. Эта автоматизация позволяет командам сосредоточиться на своих основных задачах, таких как анализ и стратегия, а не на утомительном процессе создания отчетов.

Rollstack позволяет пользователям встраивать данные и визуализации с платформ данных, таких как Tableau, Looker и Metabase, непосредственно в контент-платформы, включая Google Slides, PowerPoint, Google Docs, Word и Notion. Это упрощает изнурительный процесс создания и обновления слайдов и документов на основе данных.

Rollstack имеет ежемесячный рост клиентской базы в 50% и работает с разными по величине компаниями – от стартапов до крупных публичных компаний.

“Rollstack имеет все составляющие истории успеха в сфере технологических инвестиций. У команды есть большой опыт работы в сфере технологий — от стартапов до таких гигантов индустрии, как Deel и Pinterest. Rollstack готовы совершить революцию на рынке визуализации данных объемом $7,4 млрд с огромным потенциалом. Продукт Rollstack помогает автоматизировать многие процессы визуализации данных и уже вызывает интерес у признанных компаний. Мы рады стать частью этой истории вместе с Kima Ventures, Y Combinator, Goodwater Capital и многими другими. Мы уверены, что Rollstack – это будущее инноваций в своем секторе.” – комментирует соглашение Андрей Тимовский, младший партнер Roosh Ventures.

Читайте также