Украинская компания Sammy Icon вышла на Kickstarter

Украинская компания Sammy Icon вышла на Kickstarter

Компания Sammy Icon просит у пользователей Kickstarter $8 тыс. на создание новой коллекции ярких аксессуаров.

Молодая украинская компания по производству носков Sammy Icon запустила компанию по поиску финансирования на краудфандинговой платформе Kickstarter. С момента старта компании прошло 2 дня, и за это время 48 человек предоставили $1,3 тыс. Это всего 16% от изначально заявленной суммы в $8 тыс. Первая партия носков компании Sammy Icon появилась в продаже в октябре 2012 года. Привлеченные инвестиции компания собирается потратить на приобретение новой швейной машины и закупку дополнительных материалов. Компания планирует выпустить серию носков, посвященных классическим 8-битным играм.
В сообщении Sammy Icon говориться, что символами целой эпохи нашего детства стали жевательные резинки, классические 8-битные игры и проведенное с друзьями время. Компания хочет создать коллекцию носков, которые сделают каждое утро красочным и наполненным воспоминаниями из счастливого детства. Основатели компании говорят, что их продукция будет ярким аксессуаром для повседневной жизни, доставляя удовольствие людям.
Люди, вложившие инвестиции в проект, в зависимости от суммы своих пожертвований (от $25 до $200 и больше) получат «в подарок» 6, 12 или 18 пар носков из новой коллекции, а также фото с моделью Sammy Icon.
 

Читайте также