Украинский агрегатор вакансий Jooble инвестировал в маркетплейс для рекрутеров-фрилансеров Teraz Work

Украинский агрегатор вакансий Jooble инвестировал в маркетплейс для рекрутеров-фрилансеров Teraz Work

Сумма сделки не раскрывается

Агрегатор вакансий Jooble объявил об pre-seed инвестициях в сервис для рекрутеров-фрилансеров Teraz Work, который позволяет рекрутерам получить доступ к большому количеству вакансий в сфере массового найма за границей.

Помимо инвестиций, Teraz Work получит поддержку от Jooble в маркетинге и помощь с развитием бизнеса.

Работодатель может использовать сервис для передачи задачи по найму персонала рекрутерам Teraz Work, предоставив данные о количестве необходимых работников, их квалификации и определив, сколько он готов платить за услугу рекрутмента. После этого специалисты по найму Teraz Work отберут кандидатов согласно требованиям и выберут подходящих кандидатов. Оплата за услугу подбора персонала производится только после того, как кандидат проходит испытательный срок у работодателя.

CEO проекта Александр Дятлов рассказал: «Мы хотели создать сервис, который помогал бы рекрутерам находить фриланс-проекты, а работодателям быстро и качественно закрывать вакансии с помощью привлечения опытных рекрутеров извне».

В планах Teraz Work, чья платформа сейчас насчитывает более 800 зарегистрированных рекрутеров, масштабироваться в Европе.

По оценкам Teraz Work, только в Украине более 50 000 рекрутеров-фрилансеров, работающих в сфере массового найма. Платформа Teraz Work предоставляет возможность таким рекрутерам получить доступ к гораздо большему количеству заказов.

Читайте также