В Лондоне представят инвестиционные проекты из Украины

В Лондоне представят инвестиционные проекты из Украины

Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ) совместно с инвестиционным холдингом Pro Capital Group проведут в столице Великобритании Лондоне инвестиционное роуд-шоу под названием Invest in Ukraine ...

Таким образом, украинский бизнес получает совершенно уникальный шанс презентовать свои инвестпроекты и заинтересовать потенциальных иностранных инвесторов.

Основной задачей роуд-шоу станет установление прямого диалога между бизнесменами из Украины и инвесторами из Великобритании и Европы, которые хотят вложить средства в украинскую экономику. Также роуд-шоу поможет привлечь иностранные инвестиции в Украину и создать базу для плодотворного сотрудничества с иностранными инвесторами.

Целью проекта, по словам Дмитрия Олейника, управляющего партнера инвестиционного холдинга Pro Capital Group, также станет представление западным инвесторам украинского бизнеса и выведение инвестиционных проектов из Украины на новый уровень развития. Также презентация сможет улучшить инвестиционный имидж и климат Украины в глазах иностранных инвесторов.
Участниками Invest in Ukraine 2013 станут представители крупнейших банков и инвестиционных фондов Великобритании, ведущие мировые юристы, бизнес-консультанты и экономисты, представители компаний-инвесторов в украинский бизнес, находящиеся в Великобритании. В Лондоне для участия в презентации будут представлены более 15 украинских компаний.
В качестве поддержки мероприятия выступят посольство Украины в Великобритании и Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Владимир Хандогия.

Читайте также