Apple покупает Hulu?

Apple покупает Hulu?

Компания Apple, возможно, рассматривает покупку популярного видеосервиса Hulu, ели верить «двум людям, которые не уполномочены говорить публично»

 Два источника в разговоре с Bloomberg сказали, что переговоры «находятся на ранней стадии, но могут привести к предложению для Hulu».

Мельница слухов Hulu крутится уже в течение последних нескольких дней – уже были сообщения о войне ставок за Hulu, который собирается самостоятельно продать себя потенциальным покупателям, решив не дожидаться конца $2 млрд. IPO.

Подсластить сделку должно обещание пяти лет программинга Hulu для покупателя, предложившего самую высокую цену. Напомним, что контент Hulu состоит из передач компаний Walt Disney, News Corp. и NBC Universal.

Хотя, по сообщениям, Microsoft не заинтересован во втором раунде торгов за видеосервис, Yahoo все еще остается в игре. Business Insider во вторник сообщил, что цена за сервис онлайн видео может достичь $2 млрд.

Спонсор статьи:
Интересный сайт yastal.ru ответить вам на вопрос как стать… кем угодно. На страницах сайта вы узнаете, как стать уверенной в себе девушкой, как стать счастливой и красивой. Мужчины смогут узнать как стать писателем или развить смелость.

obache

Читайте также