Какие Telegram-каналы читают аграрии?

Какие Telegram-каналы читают аграрии?

7 популярных Telegram каналов, которые будут полезны представителям агросектора Украины

Telegram активно развивается и ежемесячно все больше и больше пользователей переходят в этот мессенджер. Он является одним из самых удобных средств коммуникаций и источником множества новостей на различные тематики. Ранее мы уже публиковали подборку лучших Telegram каналов для инвесторов, бизнесменов и предпринимателей.

На этот раз редакция InVenture решила поделиться каналами, которые будут полезны инвесторам и предпринимателям, которые ведут свой бизнес в агропромышленном секторе Украины. Данные каналы будут ежедневно держать своих подписчиков в курсе самых свежих новостей и инвестиционных предложений для аграриев.

Latifundist.com - все самое интересное с одноименного сайта об агробизнесе: новости из кабинетов и полей, экспертные мнения о последних событиях, аналитика и рейтинги, инсайды и эксклюзивы. Одни из первых и самых многочисленных телеграмм каналов об агросекторе в Украине. Аграрный медиахолдинг также имеет еще 6 тематических каналов:  AgroPolit.com - канал с горячими новостями агросектора, касающихся различных аспектов государственной политики - от земельной реформы до рейдерства; Я – Куркуль - канал для реальных фермеров. SuperAgronom.com – канал с практическими советами и новостями для агрономов; Тракторист – объявления и акции с/г техники, а также новости этого рынка; Elevatorist.com – канал об элеваторном рынке и зерновой логистике; Колгоспный гумор – канал, который не даст заскучать.

InVenture - канал крупнейшего медиа издания в области инвестиций, который периодически публикует инвестиционные новости в сфере агробизнеса, сделки покупки-продажи агрокомпаний, аналитические исследования в АПК. Помимо информационно-новостного контента, на канале публикуют актуальные инвестиционные проекты в агросекторе, а также предложения по продаже агрокомпаний, элеваторов и земли сельскохозяйственного назначения.

AgroPortal.ua – этот канал появился совсем недавно. Здесь можно найти качественный, актуальный и увлекательный контент про украинский агробизнес. На канале можно найти интересные подборки последний новостей, интервью с управленцами бизнеса, истории успеха и различные идеи для старта собственного аграрного производства.

Landlord – украинский деловой канал об агробизнесе, в котором можно найти все горячие новости агроиндустрии и эксклюзивные истории успеха лидеров агросферы. Канал успешного журнала публикует только самые важные и актуальные новости. С Landlord вы всегда будете в курсе событий аграрного сектора. Этот канал для тех, кто действительно заинтересован в агро тематике и рейтингах – не только украинских, но и мировых.

AGROSPHERA - это новый и уникальный проект об аграрном бизнесе в формате красивых и познавательных видео и интервью. Ведущие канала - Николай Монашок, Дмитрий Грушецкий и Алексей Васильченко, которые имеют многолетний опыт в сельском хозяйстве - показывают современный подход и сегодняшние реалии аграрного дела не только в Украине, но и в Европе.
Здесь вы найдете основные правила и секреты успеха продуктивных аграрных предприятий, обзоры техники и советы агрономов. Узнаете самые тонкие нюансы сельскохозяйственого дела от агролидеров в откровенных интервью.

AgroNews – канал украинского информационного агентства АgroNews.ua. С помощью канала редакция издания в режиме онлайн информирует своих подписчиков о самых важных событиях аграрного бизнеса Украины и мира. Тут также публикуется свежая аналитика об АПК, актуальные комментарии и интервью игроков аграрного сектора. Канал освещает как события агробизнеса, так и важнейшие политические события, которые влияют на настоящее и будущее аграрного сектора.

АgroReview – официальный канал сайта AgroReview.com, канал новостей для украинских аграриев и частных фермеров. На канале публикуются самые актуальные новости аграрного рынка и обзоры событий. В фокусе AgroReview также процессы и персоналии, которые двигают аграрную сферу: свежая рыночная аналитика, интервью с ведущими специалистами, эффективные инновации и бизнес-кейсы, истории успеха аграрного бизнеса. Раз в неделю читателям канала предлагается дайджест аграрных новостей, а утром – свежий курс валют.

Также рекомендуем обратить внимание на Телеграмм-чаты для сельскохозяйственной тематики, где участники открытой группы могут продвигать свои услуги по:
- покупке-продаже с/х и сырьевой продукции, товаров для с/х;
- оказанию услуг в сфере с/х бизнеса;
- земельным вопросам;
- экспорту, импорту и перевозкам;
- и другим вопросам агросферы.

Читайте также