Э
ТОП-7 Telegram-каналов о недвижимости Украины

ТОП-7 Telegram-каналов о недвижимости Украины

Самые популярные Telegram-каналы о рынке недвижимости Украины, которые будут полезны инвесторам и бизнесменам

Telegram на практике подтверждает тренд перехода аудитории из социальных сетей в мессенджеры, предлагая пользователям удобный сервис обмена сообщениями, файлами и, конечно же, создание корпоративных каналов и групповых чатов.

Общеизвестно, что одним из надежных инструментов инвестирования является недвижимость. Такой вид инвестирования является привлекательным как для крупных инвесторов, так и для обычного населения, т.к данный вид инвестирования имеет много преимуществ в сравнении с банковским вкладом или покупной ценных бумаг. Как минимум, собственник, сдавая в аренду объект недвижимости, может рассчитывать на стабильный пассивный доход.

Редакция InVenture подобрала 7 популярных Telegram-каналов, которые помогут соискателям объектов недвижимости найти выгодный вариант для инвестирования. На представленных каналах вы сможете найти объекты недвижимости для покупки, продажи, аренды или сдачи в аренду с фотографиями и контактами.

  1. InVenture – канал инвестиционной компании, где вы сможете найти актуальные и проверенные специалистами объекты коммерческой недвижимости для безопасного и выгодного инвестирования. Помимо этого здесь также часто публикуются свежие новости, аналитика и анонсы тематических мероприятий на тему коммерческой недвижимости. 
  2. єКвартира – экспертный канал о недвижимости в Украине с 2018 года. Практический опыт, информация, статистика, тренды не только в Украине, но и за рубежом. Все это поможет вам принимать простые и правильные решения, связанные с недвижимостью. Здесь вы узнаете изменения в законодательстве и получите комментарии профильных специалистов. Чтобы канал был еще и легким, в придачу читайте посты о звездной недвижимости и принимайте участие в опросах. Канал єКвартира можно использовать как площадку для получения консультаций в сфере недвижимости. На связи юристы, адвокаты и риэлторы, поэтому подписывайтесь и приглашайте своих друзей.
  3. ANFIN Недвижимость Киева – авторский канал риэлтора Андрея Анфиногенова, специализирующийся на покупке/продаже и сдаче в аренду квартир в городе Киеве. Свое первое соглашение он закрыл уже через 2 недели после начала работы в АН «Благовест». С тех пор прошло уже 15 лет, были закрыты сотни сделок. ANFIN Недвижимость Киева – его собственный телеграмм-канал, где вы найдете аналитические и информационные статьи, разбор ситуаций по собственному опыту и, конечно, актуальные предложения недвижимости. Если хотите выгодно продать или быстро сдать недвижимость – подписывайтесь на канал, там немало полезной и интересной информации, которая может вас заинтересовать.
  4. Забудовники України – канал для инвесторов, которые вкладывают средства в новостройки и тех, кто покупает квартиру для себя. Подписавшись на канал, вы не пропустите акции, скидки и новости от застройщиков. Еще здесь рассказывают о рисках и прибыли для инвесторов и ситуацию на рынке недвижимости с подробным описанием новостроек.
  5. Commercial Property – официальный канал единственного B2B-издания на рынке коммерческой недвижимости Украины. Медиаплощадка является основным источником информации о рынке недвижимости Украины и объединяет как специалистов отрасли, так и смежных сегментов: девелоперские и управляющие компании, инвесторов, консалтинговые компании, архитекторов, ритейл-операторов и др. Подписавшись на канал Commercial Property, вы сможете узнавать свежие новости сферы коммерческой недвижимости, читать эксклюзивные интервью с игроками рынка, а также знакомиться с тенденциями, передовыми технологиями, выдающимися проектами и опытом украинских и зарубежных компаний. Также на информационной площадке анонсируются отраслевые мероприятия, в том числе ивенты Commercial Property.
  6. Недвижимость PRO – профессиональный Telegram-канал о недвижимости в Украине. Интересные квартиры, коммерческая недвижимость, дома, здания, участки, инвестиции, статистика и запросы на покупку. Есть возможность платного размещения Ваших объектов с трансляцией на другие специализированные ресурсы по недвижимости, что даёт возможность представить Ваш объект тысячам пользователей целевой аудитории.
  7. Intergal-Bud – телеграм-канал о недвижимости от Девелопера 2020 года, компании «Интергал-Буд», которая присутствует на рынке уже 17 лет и за это время стала лидером среди негосударственных застройщиков Украины. В своём  канале девелопер рассказывает о наиболее выгодных инвестициях в недвижимость. В рубрике «Квартира Недели» предлагает различные варианты эргономичных планировок на любой вкус в своих жилых комплексах на разной стадии готовности: от котлована до построенных ЖК. Кроме того, на канале постоянно появляется дайджест актуальных новостей: запуск новых проектов, динамика цен, выгодные предложения, лайфхаки по выполнению ремонта. Также на канале публикуются статьи по трендам дизайна интерьера, вы сможете найти множество фото-идей, которые можно воплотить в своем доме!

Как продать коммерческую недвижимость в Украине

Telegram новостройки киева продажа квартир, Telegram  коммерческая недвижимость новостройки киев, коммерческая недвижимость в новостройках, коммерческая недвижимость в новостройках киева, коммерческая недвижимость от собственника, коммерческая недвижимость киев без посредников, коммерческая недвижимость новостройки, продажа недвижимости в киеве.  Телеграм бот недвижимость Киев. Недвижимость Украины телеграм. Квартиры телеграм. Продажа квартир телеграм. Телеграм канал риэлтор. Телеграм каналы застройщиков. Telegram Канал про недвижимость.

Читайте также