Adventures Lab инвестировал $300 тыс. в украинские онлайн-гороскопы

Adventures Lab инвестировал $300 тыс. в украинские онлайн-гороскопы

Отечественный стартап Astromix занимается разработкой астрологических сервисов для пользователей и привлек финансирование в рамках seed-раунда

Команда Astromix развивает сервис персонализированных гороскопов: по профессии, типу личности, талантам, астрологических прогнозов, календарей и т.д.

Сервис был основан в 2019 году Дмитрием Ткаченко. В конце прошлого года команда разработала MVP и запустила открытое бета-тестирование сервиса. Сейчас разрабатывается конечная версия, которую планируют запустить до июня 2020 года. В команде Astromix работает шесть сотрудников. Инвестиции планируют потратить на развитие сервиса.

Андрей Криворчук, основатель Adventures Lab отметил, что инвесторов не пугает ситуация с пандемией и возможным кризисом. Его компания намеренно фокусируется на тех вертикалях, которые демонстрируют стабильный рост даже во времена затяжных глобальных кризисов.

Глава Adventures Lab добавил, что рассматривает проекты, которые чаще всего не рассматриваются классическими VC, вроде affiliate marketing, астрологии, беттинга, гемблинга и других traffic-driven ниш, которые генерируют/зависят от огромных объемов трафика. Так что инвестиция в Astromix является для Adventures Lab крайне типичной.

Инвесткомпания Adventures Lab работает на украинском рынке с конца 2019 года. Их средний инвестиционный чек — от $100 тыс. до $500 тыс.

Читайте также