Гереги инвестируют в запуск семейных парков развлечений Epiland по всей Украине

Гереги инвестируют в запуск семейных парков развлечений Epiland по всей Украине

Компания Эпицентр выходит на рынок развлечений семейного формата и запускает сеть Epiland

Согласно сообщению пресс-службы сети "Эпицентр", планируется запустить сеть семейных парков развлечений Epiland по всей Украине. Первый такой парк будет открыт в июне 2024 года в дизайн-концепции «Планета Пандора» в Киеве.

Отмечается, что проекты Epiland будут развиваться в двух форматах: семейные парки развлечений площадью до 4500 кв. м и 15 000–30 000 кв. м.

Предполагается, что каждый отдельный парк будет работать в оригинальном формате. Первый из них – в дизайн-концепции «Планета Пандора» – появится на втором этаже столичного ТЦ «Эпицентр». Площадь парка составит 3000 кв. м. Основной акцент проекта сделан на развлечения для детей младше 12 лет и проведение детских дней рождений.

В "Эпицентр" объяснили, что ощутили запрос на качественную развлекательную составляющую для семей с детьми.

В 2024 году «Эпицентр» также планирует открытие парков развлечений в составе ТРЦ Green Gallery в Чабанах (Киевская обл.) и ТРЦ Bucha Gallery в Буче.

По словам руководительницы отдела развлекательных концепций компании «Эпицентр К» Екатерины Черняк, все парки планируется оснащать высококачественным оборудованием: лабиринтами, батутами, детскими площадками, скалодромами, VR-симуляторами, игровыми автоматами, экстремальными аттракционами и т.д.

Читайте также