Horizon Capital инвестировала в международную маркетинговую IT-компанию Viseven из Житомира

Horizon Capital инвестировала в международную маркетинговую IT-компанию Viseven из Житомира

Viseven предоставляет услуги отраслям фармацевтики и медико-биологических наук

Американская инвесткомпания Horizon Capital сообщила об инвестициях в международную маркетингово-технологическую компанию Viseven.

Это соглашение является третьей инвестицией из нового фонда компании, Horizon Capital Growth Fund IV (HCGF IV), который достиг $328 млн на последнем закрытии в декабре 2023 года.

Viseven уже работает на рынках 30 стран и является успешным прибыльным бизнесом, со стабильно высокими темпами роста. Инвесткомпания Horizon Capital отметила, что благодаря своей эффективной бизнес-модели и ценностному предложению компания сумела увеличить выручку более чем в три раза с 2019 года.

Основанная в 2009 году в Житомире, Viseven насчитывает уже более 700 специалистов.

Под руководством Наталии Андрейчук (СЕО) и соучредителей Вячеслава Василенко (СОО) и Романа Василенко (СТО), Viseven предоставляет услуги более 50 клиентам в области фармацевтики и медико-биологических наук, в том числе многим из топ-20 международных компаний, таких как Abbott, Bayer, AbbVie, Amgen, Lilly, Biogen, Ipsen, Servier Laboratories, Novo Nordisk и других.

Viseven имеет офисы в Киеве, Львове, Виннице, Житомире, Познани (Польша), Таллине (Эстония), Бриджвотере (США), Джайпуре (Индия).

Читайте также