Израильские инвесторы построят в Буче современный спортивный комплекс за $1,2 млн

Израильские инвесторы построят в Буче современный спортивный комплекс за $1,2 млн

Группа израильских инвесторов из сектора недвижимости возглавит строительство современного спортивно-развлекательного комплекса

Этот амбициозный проект с предполагаемыми инвестициями примерно в $1,2 млн направлен на оживление региона и обеспечение столь необходимых мест отдыха для местного населения. Этим летом комплекс площадью 2700 квадратных метров откроет свои двери для публики.

До начала конфликта между россией и Украиной в Буче – живописном украинском городе проживало около 40 тыс. человек, в основном из среднего и высшего класса. В первые дни нападения россии, буча была оккупирована, а российские войска зверски издевались над местным населением и занимались мародерством. После освобождения Бучи ЗСУ многие украинские жители, в частности Бучанского района, стали постепенно возвращаться в свои дома и активно ищут возможность наладить нормальную жизнь.

Алекс Сотовский, израильский дипломированный бухгалтер, специализирующийся на развитии бизнеса и финансовом управлении израильских компаний, работающих в Украине, подчеркнул важность международной помощи по восстановлению Украины.

«Как и многие другие города Украины, Буча также находится в процессе реконструкции и получает приток международных инвестиций. Однако финансирования недостаточно. Многие города страны не в состоянии самостоятельно справиться с возмещением убытков и нуждаются в помощи предпринимательских компаний и иностранных исполнительных компаний в самых разных областях, особенно в сфере недвижимости, здоровья и отдыха. инфраструктура», — сказал он

Будущий загородный клуб в Буче, открытие которого намечено на август этого года, расположен в новом современном торговом центре, построенном в городе два года назад. В загородном клубе будут представлены такие удобства, как плавательный бассейн, бассейны с подогревом для детей, специальный бассейн для младенцев, спа-зона с раздевалками, джакузи, сауна, специализированные залы для различных спортивных дисциплин, тренажерный зал, зона для функциональных тренировочные зоны, специально отведенные места для индивидуальных и групповых тренировок, комплекс боевых искусств и центр увлекательных занятий для детей, включающий летние лагеря, разнообразные спортивные секции и игровые комнаты.

По словам Сотовского, физическое возрождение украинских городов должно дополняться усилиями по психологическому и эмоциональному исцелению, которое необходимо жителям страны, особенно тем, кто проживает в охваченных конфликтами районах. Это открывает значительные возможности для бизнеса для иностранных инвесторов.

«Многие исследования показывают, что занятия спортом положительно влияют на психику и очень помогают в снижении стресса, борьбе с тревогой и улучшении настроения.», — сказал он.

«Украинцы пытаются вернуться к нормальной жизни и восстановить свою жизнь, в том числе за счет занятий спортом», — добавил он. «Хотя война еще не закончилась, мы уже наблюдаем значительный рост спроса на регистрацию в спортзалах в основных городах страны, и ожидается, что поток будет увеличиваться по мере того, как страна вернется к нормальной жизни».

Читайте также