Клуб частных инвесторов ICLUB Global запускает платформу для инвестиций в стартапы

Клуб частных инвесторов ICLUB Global запускает платформу для инвестиций в стартапы

С помощью данной платформы каждый желающий сможет инвестировать от $10 тыс. в стартапы на стадии early-stage

Клуб частных инвесторов ICLUB Global заявил о запуске онлайн-платформы ICLUB Global, с помощью которой можно инвестировать в стартапы на стадии early-stage вместе с венчурным фондом TA Ventures и другими участниками клуба. Доступ к платформе бесплатный, инвестор платит только комиссию за управление инвестицией и прибыль. Порог входа – $10 тыс.

На платформе представлены компании, прошедшие due diligence TA Ventures, в которые фонд сам инвестирует. Как подчеркивают в ICLUB Global, благодаря этому частные инвесторы без опыта в венчурных инвестициях могут значительно снизить риск формирования своего портфеля.

Президент ICLUB Global, учредительница и управляющий партнер TA Ventures Виктория Тигипко отметила, что платформа ICLUB Online откроет доступ к ранним венчурным инвестициям более широкой аудитории. На платформе можно будет инвестировать с мобильного телефона.

ICLUB Global – мировая сеть клубов частных инвесторов, основанная фондом TA Ventures в 2018 году

Фокус TA Ventures – технологические стартапы Европы и Северной Америки, разрабатывающие проекты, связанные с цифровым здоровьем, мобильностью и логистикой, корпоративным ПО, потребительскими и финансовыми технологиями.

Читайте также