LNZ Group запускает в Украине первый аграрный онлайн-магазин

LNZ Group запускает в Украине первый аграрный онлайн-магазин

Платформа под названием LNZ web станет первым официальным агро-дистрибьютором в Украине

Агрохолдинг LNZ Group анонсировал создание первого в Украине аграрного интернет-магазина LNZ web от официального дистрибьютора LNZ-MARKET

Как отметил руководитель платформы LNZ Web компании LNZ Group Виктор Кравченко, данная платформа призвана предоставить возможность среднему и малому бизнесу получить продукцию международно признанных брендов по такой же цене, как и для крупных агропредприятий без посредников.

Проект-менджер LNZ Web Николай Мандра добавил, что клиентам будут предлагаться справедливые цены оригинальной продукции, официальные и оригинальные товары, об оригинальности которых свидетельствуют сертификаты, а так же агрономические советы и сопровождение.

В промышленную эксплуатацию интернет-магазин планируется запустить во второй половине текущего года. В следующем году интернет-магазин планирует расшириться до размеров торговой платформы, таких как prom.ua или rozetka.ua., где будут продаваться техника, запчасти, оборудование для складов и элеваторов и тому подобное.

В дальнейшем разработчики планируют добавлять на платформу новые функции: агрокалькулятор, рассчитывающий прибыль от инвестиций, новости от различных ресурсов и бесплатное мобильное приложение для удобного управления полями и хозяйствами.

Читайте также