Suziria Brands открыла новое производство лакомств для животных стоимостью 20 млн грн

Suziria Brands открыла новое производство лакомств для животных стоимостью 20 млн грн

Завод площадью 1600 кв. м в городе Калуш Ивано-Франковской области будет выпускать мясные лакомства для собак и кошек под брендом Half&Half

Специализирующаяся на создании брендов зоорынка Suziria Brands, объявила о запуске нового производства лакомств для домашних любимцев под брендом Half&Half с инвестициями около 20 млн грн.

Предприятие будет специализироваться на изготовлении мясного лакомства для собак и кошек под брендом Half&Half. Также в линейку Half&Half входят натуральные корма, производимые в Польше под частной маркой.

Согласно пресс-релизу компании, благодаря уникальным технологиям Suziria Brands планирует производить на новом предприятии около 7200 т натуральной продукции ежегодно и обеспечивать рабочими местами более трех десятков сотрудников на каждой смене.

В сентябре 2022 года Suziria Brands запустила в Калуше свой первый объект – производство зерновых кормов и лакомств. Еще одно производство компании работает в Харькове. В общей сложности площадь производственных мощностей Suziria Brands составляет более 12 тыс. кв. м.

В планах Suziria Brands вывести бренд Half&Half на международный рынок. Сейчас Suziria Brands уже экспортирует свои бренды пищевой, непищевой и ветеринарной категории Savory, Priroda, SpecialOne, ProVet более 10 партнерам.

Украинская семейная группа компаний Suziria Group работает на рынке более 30 лет. Группа объединяет компании Suziria Brands, Suziria Distribution и омниканальную сеть зоомагазинов MasterZoo с сетью груминг-салонов MasterZoo Grooming. Компания работает по всей территории Украины и за ее пределами, экспортируя собственные бренды компании, среди которых бренды Priroda, ProVet, PET Fashion, Special One, Savory и Half&Half.

Suziria Brands – компания, входящая в состав Suziria Group и специализирующаяся на создании и производстве брендов зооринка.

Читайте также