Какие Telegram-каналы читают успешные предприниматели?

Какие Telegram-каналы читают успешные предприниматели?

Популярные Telegram каналы, которые будут полезны бизнес сообществу Украины

Телеграм-каналы продолжают завоевывать популярность среди деловых людей и становятся одним из основных источников получения ежедневной новостной, образовательной и практической информации для принятия управленческих решений.

Редакция InVenture уже ранее публиковала подборку лучших Telegram каналов для инвесторов, бизнесменов и предпринимателей, аграриев, и специалистов в области недвижимости и спустя год решила предоставить обновленный список популярных и новых каналов, которые будут полезны представителям бизнес сектора Украины. При составление данной подборки команда InVenture ориентировались в первую очередь на актуальность и полезность контента канала для подписчиков.

InVenture - хотите знать в какое направление стоит инвестировать сегодня или ознакомиться с актуальными проектами? На канале вы сможете найти не только проверенные и выгодные инвестиционные предложения, но и отслеживать избранные и самые важные инвестиционные новости, аналитику, полезные статьи, интервью с инвесторами, а также скидки на тематические мероприятия. Все это в крупнейшем в Украине специализированном деловом медиа издании InVenture, посвященному рынку прямых и венчурных инвестиций!Подписывайтесь на канал и узнавайте первыми обо всех новых, перспективных инвестиционных возможностях в Украине и мире!

Евгений Черняк – владелец ТМ "Хортица", глава наблюдательного совета крупного алкогольного холдинга Global Spirits, ведущий YouTube-канала о бизнесе "Big Money", автор книги "Принципы первых". О том, как ему это удалось – он рассказывает на своем канале. Канал на 93% посвящен предпринимательству. Евгений публикует интервью с лучшими предпринимателями, свои принципы жизни и бизнеса, цитаты лучших. Подписавшись на канал и написав нашему менеджеру, вы можете стать обладателем книги в электронном варианте "Принципы первых".

Bonds & Stocks Ukraine – канал информационного агентства Cbonds, посвященный рынку долгового и акционерного капитала Украины. Здесь публикуются самые важные новости рынка облигаций и акций Украины, оперативная информация по новым выпускам, статистика по рынкам облигаций и еврооблигаций, а также ежедневный календарь событий долгового рынка Украины. Если вы хотите оперативно получать информацию на рынке и принимать верные инвестиционные решения – вам следует обратить внимание на данный канал.

Инвест-хаки – канал, в котором освещаются последние новости на рынке инвестиций Украины и мира. На канале вы сможете найти полезные советы, актуальные для бизнеса на сегодняшний день. Инвест-хаки делятся знаниями о финансовой грамотности, публикуя ценные рекомендации об инвестировании, мотивационные фильмы, и поучительные истории о взлетах и падениях известных инвесторов. Если вы готовы, взломать систему и жить на пассивный доход – присоединяйтесь к каналу!

HugsFund – на этом канале опытная команда финансистов делится своими знаниями и взглядом на экономическую ситуацию в мире, а именно: публикует только авторский контент, анализирует тренды рынка капитала, ищет фундаментальные тенденции в мировой макроэкономике, делится инвестиционными идеями и определенно повышает финансовую грамотности подписчиков.

Венчур перестаёт быть томным – венчурный бизнес сложный и мало кто знает о нем так много, как активные инвесторы. Игорь Перция – партнёр TAventures, самого активного украинского венчурного фонда, в своём канале рассказывает понятным языком про сложный венчурный бизнес. Какие должны быть питчдеки, как общаться с инвесторами и чего не стоит делать. Коротко, фаново и понятно.

Univestors – венчур или классический бизнес? На украинском рынке хороших возможностей инвестировать не так много, так что лучше просто сосредоточиться на хороших проектах, неважно из какого сектора - классического или технологического. Как инвестировать, чтобы зарабатывать в несколько раз больше депозита? Как приумножить капитал на украинском рынке? Почему западные подходы не работают у нас, а наш рынок дает возможность зарабатывать в разы больше, чем рынки США и ЕС? Ответы на эти вопросы ищите на канале Kyiv Invest Club – канал для тех, кто хочет разобраться, как приумножить собственный капитал, инвестируя в украинский бизнес и стартапы. Также на канале вы найдете: практику инвестиций на украинском рынке, доступ к лучшим компаниям, обзоры рынков, информацию о бизнесе и финансах.

Go digital or die – это своеобразная планета маркетинга. Здесь вы откроете для себя топовые инструменты для предпринимателей, еженедельные бизнес-новости, а также уйму информации по IT и маркетингу. Также на канале стараются создавать вокруг себя крутое комьюнити предпринимателей, которые могут не только читать посты, но общаться между собой. Поэтому канал имеет собственный чат – Усатый Networking. Присоединяйтесь! Это то место, где вы отдыхаете и учитесь одновременно.

Make Up Your Mind – канал, который способен изменить твою жизнь и мотивировать к действию! Канал наполнен мотивирующими публикациями и разнообразными советами для достижения желаемого результата и возможностей стать успешной и развитой личностью. Стань лучшей версией себя!

Bandera Media – популярный украинский телеграм-канал, посвящённый бизнесу, стартапам, технологиям и предпринимательству. Команда канала состоит из профессиональных журналистов и редакторов. Ежедневно на канале появляются актуальные зарубежные и украинские новости.

Стартап Левел – канал для предпринимателей, на котором выходят 1-2 поста в неделю со ссылками на прочитанный или пересмотренный контент. Материалы будут полезны учредителям стартапов на ранней стадии или бутстреперов. Канал ведет Игорь Стефурак, который 6 лет работал в акселераторе GrowthUP, а последние 3 года работает над собственными продуктами.

Leadership – это канал о том, как стать лидером и как им быть! Что мы знаем о лидерстве? Лидером рождаются или становятся? Как создать эффективную команду? Как мотивировать? У каждого свое мнение. Интернет переполнен водой, которою нельзя применить. На канале вы найдете ответы на многие вопросы, и не важно, лидер вы уже давно или только становитесь им. Автор делиться своим опытом и «выжимкой» основных и полезных идей для лидерства.

Кир Горшков – авторский канал об инвестициях, личных финансах от частного инвестора Кира Горшкова. Ты хочешь понять деньги и вырасти финансово? Канал даст тебе то, чему не учат ни в одной школе или ВУЗе. Кир Горшков помогает разобраться в инвестировании и покажет вам на собственном примере как это делается.

Мероприятия от VIZART – канал с анонсами самых полезных масштабных бизнес-конференций для бизнеса. О маркетинге и продажах, психологии и личностном росте, ресторанном бизнесе и бьюти-индустрии. Очень часто, админы канала дарят билеты своим читателям. Подпишитесь, чтобы не пропустить!

Business Events Kyiv – цель этого канала – собрать в одном месте лучшие бизнес мероприятия Киева и сделать эти мероприятия доступными для каждого. Именно поэтому на канале часто можно найти скидки на мероприятия для подписчиков и много розыгрышей билетов на топовые мероприятия. Миссия канала – показать, что саморазвитие и самообразование – это ключ к успеху, что это легко и доступно. Ведь на бизнес мероприятиях вы встретите единомышленников, будущих партнёров и клиентов.

Business Opportunities – это место в котором собраны лучшие бизнес возможности для студентов. Все возможности абсолютно бесплатны. На канале студенты могут найти стажировки в компаниях, волонтерства на лучших дорогостоящих мероприятиях, бесплатные мероприятия, а также много конкурсов. Ценность канала в том, что студенты бесплатно получают бесценные знания на практике. Именно практика – главное слово и миссия канала. Ведь только на практике можно найти себя и свое любимое дело.

Читайте также